Общество
Почему во время войн в Европе эвакуировали женщин и детей, а из Афганистана здоровых и крепких мужиков?
Почему в сегодняшних реалиях из Африки и Ближнего Востока бегут здоровые мужики, которые побросали на Родине и оружие и своих жён, детей и матерей? И с какой стати мы должны таким помогать принимая у себя?
в исламе баба не имеет ценности, вон намедни в сауд арабии была среди богословов дискуссия - следует ли женщину считать человеком?
Для сбора спермы....
А это спроси у любимого вами президента Обамы, это он сформулировал основные демократические постулаты и развязал Арабскую весну. Там у него и про беженцев есть
Предатели своей родины.
переживаешь, что к тебе скоро муж из афгана нарисуется?
так это же твои ценности, вазелинь пердак
потому что вы, фашисты в первую очередь издеваетесь над слабым полом и детьми!
Мужиков и в Европе эвакуировали. Чтобы не оставлять противнику потенциальных солдат.
Европейские производители потомства вследствие новейших экспериментов перестали воспроизводить.
Там разговор короткий - пуля в голову
тут и здоровый мужик от страха может наложить в штаны
один прицепился к колесу самолета - разорвало в клочья
Потому что, как бы вы не тужились со своей независимостью, для мировой политики вы плацдарм подготовки разрушения России. Поэтому Европу делают мусульманской, в качестве противовеса и военногопротивника православной России. И варианта отторжения от нее мусульманских республик.
Любой умный человек, владеющий анализом это может понять.
Они привыкли что за них воют другие- русские и американцы, а сами разучились и не желают воевать.
Самая европейская цивилизованная стран Германия, вывезла пиво, вино и шампанское. Мест в самолете для людей не было.
Марина Воскобойникова
Украинские военные обратились за помощью в российское посольство . Своей стране они тоже не нужны.
Должны, не должны, а это бумеранг, подарок от Америки вам.
Аллуся Сторожева
афганцы в Латвию не поедут. Даже если приплатят. Скука и холод
Ватсон, это же элементарно. Женщины и дети - местные. А эвакуировали в первую очередь иноземных вояк и местных политиков.
Да даже не здоровых мужиков. Немцы в первую очередь эвакуировали целый С-17 пива.
Американцы собак. DLM (Dogs Lives Matter),так сказать.
Светлана Панкратова
я немцев понимаю
Должны, потому что сами развели хаос в тех странах откуда они и бегут
Сегодняшние реалии им создали вы ЕСовцы во главе с Америкой и голосом Меркель, как фюрера ЕС, вы их хором приглашали к себе года три назад!
Так что не гундите и принимайте:)))
ты чем помогаешь?
Владимир Иващенко
глупый вопрос, а ты чем?
Миндагалей Дусалаков
ты ответь сначала
Латыши и без войны в Европу из Латвии бегут.
Патамушта это вы разворошили муравейник. Теперь принимай беженцев
В армии пендосии пока не детей. КАК ТОГДА ИХ - ЭВАКУИРОВАТЬ????