Общество
Почему так много беженцев с Украины бежали именно в Россию? Если Россия плохая, то почему выбирали именно ее?
Потому что в Беларуссии такая халява не прокатывает. Дают направление в три места будь любезен на одно из них устроиться. А здесь можно годами в санатории жить и ещё деньги получать.
бегут в Европу тоже кто может
Роман Александров
Единицы.
Пользуются добротой русского народа
Ну душой то понимают, а мозг вывернут укропрессой все ж бывшая Россия
А причина одна-есть работа и зарплата. У себя-то они всё развалили. Всё стоит, никакого производства. Да и сама страна разваливается...
по ПРОВЕРЕННЫМ источникам из Донбасса и Крыма
приехали в центральную и западную Украину
около 980 тыс человек, что намного больше чем 400
А кто это "бежал" из западной и из Киева
это что новенькое от ваших СМИ?
Кстати из проверенных (не интернетовских источников ) знаю,
что очень много специалистов металлургов переехали с Донбасса
в Магнитогорск, но приехали не попрошайничать, а там их
просто таки "с руками и ногами забирали" и сразу всем квартиры
в новом доме дали.
И только мысль одна не даёт покоя - дом как раз накануне войныпостроили ...может знали всё заранее что будет война ?
это что новенькое от ваших СМИ?
в новом доме дали.
Алексей Кайгородцев
Ты в этом уверенный на все сто? Со мной живет мужчина с Донецка, и не особо он рвется в России или же говорит о вас что-то лестное! Жил себе мужик был у него частный дом, бизнес, пока ваши твари не решили его освободить не понятно от чего, от прекрасной жизни?
Алексей Кайгородцев
Прости ответить хотела)
а куда еще? в укропии по беженцам с донбасса ногами ходят и плюют в их сторону. европа никого вообще не принимает
Потому что в России халява.
Роман Александров
чьи - наши? нас там никогда не было.
Бежали в Россию к своим родственникам, потому что, мы едины. Корни наши переплелись столетиями. Я живу в Сибири, мой прадед переселился с восточной Украины в 1902 году на свободные земли . Как я могу назвать моих родичей своими врагами, жили бы там - уже бы погибли. Бегут туда, где примут, обогреют и не дадут погибнуть,. знают Россия защитит.
Роман Александров
Я бы попросил меня не оскорблять! Иначе буду вынужден удалить Ваш ответ.
Отредактируйте его или удалю.
Muqdad Aqajanov
Поговори с теми кто приехал в Россию 6 месяцев назад.
Хотели туда и уехали. Тебе жалко?
Роман Александров
Сибирь большая. Мне не жалко. Пусть живут. Строят новые города. В России есть Еврейская автономия, есть Армянская автономия, можно создать и Украинскую автономию. Все только за!
ничего порося все пункты позакрывал, так что могилизация теперь будет проходить успешнее для последнего котлована Россия ведь добрая душа вот и бегут к агрессору получив повестку
Захотели русского мира, накликали войну на Донбасс, теперь бегут от войны в русский мир, то есть, россию
Роман Александров
Учите историю. Из-за чего началась война на Донбассе?
Поверили сказкам, которые о ней рассказывали по российским каналам.