Общество

Почему в Китае работают, в Украине скачут, а в России рвут волосы на заднице ?

Ольга Иванова
Ссылочку на видео приложите. Как работают китайцы и скачут хохлы видели все.
Раушан Кесикова
Лучший ответ
Почему хохлы лезут в российский инет?
У нас же всё плохо, у нас есть нефть, газ, море всего остального, у нас классная армия, у нас президент радеющий за свою Родину - вообщем всё плохо.
А у вас на украине - война, дефолт, алкоголик-поберушка "президент", правительство из уголовников со всего мира, рада из нацистов - всё хорошо.
Так на кой ляд вы сюда лезите то? Радуйтесь своим достижениям. А мы уж как нибудь без вас будем "загибаться".
Аркадий Ли
Ирина Шкарбуль инет не ваш - он общий.
Антонина Купцова Да ты уже 100 раз эту хрень запостил!
Пока заметно, что рвут волосы на жопе Эрдогана и его обезъянника )
потому-что помимо лени труд в России далеко не соответствует заработной плате и поэтому стимула работать больше за те же деньги нет
Закир Явуз позорными стараниями ЦБ РФ!
не долго ему осталось работать против страны расположения!
Потому что это россия. Они хотят все, но при этом ничего не делают, а только ноют.
Sveta Kovalchuk
Екатерина Майлычко Не путай Россию с Каклостаном и прибалтикой. Русские как раз что-то делают, развивают государство.
Антонина Купцова Вот и не ной. Чего ноешь, кацап?
"Каждому воздастся по делам его... "
потому что задницы волосатые - у мигрантов..
уж пора их повыдирать!
Я не рву волосы в жопе, а подбриваю станком. Для гигиены, чтоб какашки не цеплялись, и не свисали шариками на волосьях.
Manuk Manukyan
а не хрен нам совать свои задницы - будем рвать
Ольга Иванова Рвут на своей от того, что всё как всегда.
Manuk Manukyan А чё у медведя такая здоровая залупа? Так не бывает!
Так ты задницу свою или брей или не подставляй, если волосатая.
Ты чёт попутал. России похеру кто чё там делает. У кого там что в жопе скачет.