Общество

Я вот всё думаю, Станкевич хвастает, в шоу у Соловьева, что это он со своими " еврейцами " из демократического союза

организовал слом памятника Феликсу Дзержинскому в центре Москвы, на против окон Лубянки. Подпоили толпу ( знакомый поэт Юрий Батяйкин рассказывал что пол бутылки на рыло водки давали, а он издеваясь 2 отхватил ) это же УГОЛОВНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ .-вандализм, надругательство над символом государственности и правопорядка ( "у чекиста должны быть чистые руки, горячее сердце и холодная голова") Цель была дестабилизация ситуации в стране, подрыв государственной безопасности, и чтобы не страшно было воровать в особо крупных масштабах . Подобные преступления не имеют срока давности! НАКАЗАНИЕ для фигуранта где ?
А ты не думай. От дум голова пухнет.
Саяхат>>>> Бекботоев>>><<<
Лучший ответ
Да помню я как этот гадёныш в Польшу рванул после того, как 10 тыс долларей стибрил. (тогда это были ещё деньги) И как он с такими наглыми бельмами ещё на мир то смотрит?
Евгений Голубев да, и об этом слышал !
Комыма.
Ен Цвфцв
Памятники – это история страны в камне, важная часть нашей национальной памяти. Вместе с тем сами по себе памятники мало что меняют в нашей жизни. То, что у нас в России на всех площадях стоят памятники Ленину, не уберегло нашу страну от предательства и развала. То, что на Украине сейчас повсеместно сносят памятники Ленину, не сделает там жизнь лучше и счастливей. Важно наше отношение к ним.
Да, в нашей новейшей истории есть факты бессмысленного варварства ибеззакония. В 1991 году снесли памятник Дзержинскому, а в 1993 году из танковых орудий расстреляли Парламент. Это звенья одной цепи. Но что-то я не слышал, чтобы про расстрел парламента кто-нибудь говорил, что это хорошо и правильно (ну, может быть, за исключением Новодворской). Наоборот, здание быстро отремонтировали, и сейчас там заседает наше правительство. Так почему бы не вернуть памятник Дзержинскому на его законное место? Тогда, в 1991 году, снос памятника Дзержинскому воспринимался как символ нового времени. Сейчас мы понимаем, что этот снос стал символом национальной трагедии, символом хаоса и коррупции, символом варварских реформ, которые унесли не менее 10 миллионов жизней.
Эти события запустили распад СССР, что стало, по словам Владимира Путина, «величайшей геополитической катастрофой XXI века». Сейчас уже все прекрасно понимают, что в начале 90-х годов прошлого века в нашей стране произошла «оранжевая революция» – по лекалам западных спецслужб, со всеми атрибутами, включая снос памятников. На наших глазах то же самое происходит сейчас на Украине. Мы только начинаем выбираться из этой ямы. Поэтому так важно, чтобы общество дало свою оценку этих событий. И такой оценкой может стать решение о возвращении памятника на его историческое место.
Евгений Голубев преступник должен быть наказан! Герострата казнили например, у Станкевича что жопа хитрая ?
Евгений Голубев можно было бы на площадь Мужества в Петербург его, все за счет Станкевича (и его подельников ) а в Москве Ивану Грозному поставить