Общество

А вы смотрели перепалку Соловьева с Собчак? Разве может мужчина так о женщине отзываться?

Super Boy
Не знаю кто из них хуже себя вел.
Знаю только, что если женщина не нравится мужчине, то ей не стоит вообще с ним общаться.
Этого, похоже Ксения не знает.
Молчание всегда было золото.
Наталья Ильичёва
Лучший ответ
только как и надо поступать с ней. ничего из себя не представляет только фамилия отца и благосконность премьера-министра к ней.
Противно смотреть как умный и не очень молодой человек опускается до такого балагана
John Nicholson Я специально очень внимательно ещё раз пересмотрела ролик, и никакого "балагана" со стороны В.Соловьёва не увидела и не услышала!.. Он просто с самого начала НЕ РЕАГИРОВАЛ на "госпожу Собчак", поскольку эта "дама" ему неприятна. Разве он не имеет на это права?! И это ОНА сидела и перебивала всех присутствующих только лишь потому, что кто-то (а в данном случае В.Соловьёв) ПОСМЕЛ не реагировать на САМУ СОБЧАК!.. Вообще-то рамки этого и других подобных "ток-шоу" предусматривают некую "несдержанность" в проявлении своих эмоций (этим "грешат" и сами ведущие, если Вы смогли заметить), но В.Соловьёв этим не воспользовался, как ни старалась провоцировать его на это Ксения Собчак, прикинувшись "белой и пушистой" и прекрасно зная его отношение к ней!.. Так что Ваш "неуд", Галина, мне был не совсем понятен. Хотя Вы, конечно же, имеете полное право ставить любой балл по своему усмотрению, также как и на своё собственное мнение!..
тут понятно, что война у них уже давно идет... ксюша сама любит палку перегнуть
Павел Шабуров
Как же он ее не переваривает!
А разве он оболгал её - в чём-либо не прав? )
.»Диля ™
Может и должен. Или, по-вашему, женщина, это аргумент и ей все позволено. Соловьев словаит ее на место поставил, какой другой мужик дал бы по зубам. И это правильно, иначе хамку эту не остановить.
а где вы там мужчину и женчину увидали?
там свецкая "львица" сения бахча и абасриватель вальдимер сальёв!! - пиарИсты. . пиарАсты ...не сказать хужЕй))
Медет@.22 Ысты
Это междусобойчик "умных", "тактичных", "образованных", "талантливых" и "во всём помогающих друг другу, сплочённых" евреев...)))
Наташа Рррр
А после эфира они, небось, за "рюмкой чая" дружно ржали над лохами, сидевшими перед телевизором и верившими в "искренность" их дискуссии.
John Nicholson Да нет, Соловьёв был искренним (в отличие от Собчак)...
Оба хороши - нашла коса на камень, и хотя Собчак не подарок, но по сравнении с действительно хамским поведением Соловьева выглядела просто ангелом. Даже реально стало жалко её - Соловьев опустил её по полной программе. Мужчина должен быть более снисходителен и сдержан даже по отношению к такой специфический особе, как Ксения Собчак. Хотя хочется надеяться, что такой урок пойдет ей на пользу.
John Nicholson Маска "ангела", которую надела Собчак для этой передачи, на то и рассчитана была, чтобы её "реально пожалели", когда она будет с невинным личиком делать провокации в сторону Соловьёва, который просто не хотел с ней общаться. В рамках этого ток-шоу, и учитывая личность "госпожи Собчак" - он вёл себя вполне приемлемо!..
соловьёв это наколотый штатный обсератель и больше ничего. . а вот это тимошенко от которой этот подонок без ума
он ей правду сказал)
А где женьщина?))))
John Nicholson Вот именно!..
Не верю!!.. Могли вырезать и переснять.. и рекламу вставить.. Подняли рейтенг каналу и программе.. всего то и деЛов..)) Вся эта история не стоит выеденного яйца!
Да он не мужина, а хам и жополиз.
.. Ирина ..
Она не женщина. Она Ксения Собчак.
Ольга Данилова
Настоящий джентельмен почтителен по отношению к ЛЕДИ.
Но если ты не леди, а Бл*дь, такие рассуждения здесь не уместны.

Женщины, давайте все будем ЛЕДИ, тогда и мужчины станут джентельменами. А то куда не плюнь везде распутные шалавы, гордо называющие себя стервами, замужем за бабками. Чего ж от мужчин то хотим? :)

ЭЭ это отступление....) ) Сейчас видео посмотрю) ) скорее всего очередной грязный ПиАр.
ё-мое )))) Про леди я не в бровь, а в глаз)) ) забавно)))
Роза Чайная
John Nicholson Так об этом и речь!!..Вести себя во всех публичных местах, как... (не буду уподобляться, опускаясь до таких выражений).. А потом претендовать на отношение к себе, как к ЖЕНЩИНЕ?!!.Это, как говорится, без комментариев... А Соловьёв её как облупленную знает - чего ему, интересно, кривляться, пытаясь ей подыгрывать?!..
да перестаньте, Собчак сама кому хош кровину свернет, та еще дамочка ))))
и бухать умеет и материться и послать на три веселых.
Карина Та Самая
Отменная Провокация
я весна или лето? оцените
John Nicholson Оригинальный вопрос!.. Мы с Вами тут "похожи", прям как близнецы, но я бы на Вашем месте не стала публике подобные вопросики задавать - проявила бы милосердие!..
Я не воспринимаю Собчак как женщину-шлюха, дрянь, позор отца, прошмандовка питерская!
Наталья ...
За что боролась - на то и напоролась
Правильно сказал, что эта особа дурно воспитана, не может определиться в жизни и на этой студии ее присутствие не уместно. Еще культурно высказался, она и этого не достойна, тем более его внимания к себе.
Никто из них мне не симпатичен. Но в этот раз Соловьев был в разы отвратнее, чем Собчак. Истерил хуже бабы .
Дубовик Ирина
Владимир Вячеславов Как там, вы так часто употреьляете неизвестные вам слова, что дае смущаете. Признаки истерики Соловьева не раскроете?
Это пиар ход, предварительно отрепетированный
Просто Ваня
здесь показано далеко не всё.Часть вырезана. Но я на стороне Соловьёва. только потому .что это Собчак.
Павел Дмитриев
Если бы эту, с позволения сказать, "женщину", почаще ставили на место, то она бы, как минимум, это МЕСТО знала!. . А Владимир Соловьёв это сделал наиболее культурно, как только можно, когда речь идёт о женщине, очень часто ведущей себя НА ГРАНИ БЕСПРЕДЕЛА!. . Это она в этой передаче такая "белая и пушистая", а на самом деле - хамка, абсолютно ничего из себя не представляющая! Если бы она не была ДОЧЕРЬЮ АНАТОЛИЯ СОБЧАКА и довольно-таки известной мамы (единственно, чем она "прославилась" в своё время) , то о ней никогда никто и не услышал бы! Она с младых лет "засветилась" в местах, где присутствовали "сильные мира сего", ну а дальше, чтобы не слететь с отвоёванного хоть таким образом "пъедестала", начала вести себя ЭПАТАЖНО (этим "импортным" словом сейчас модно прикрывать обычную пошлость и хамство) , лезть во все тусовки, попала на страницы ЖЁЛТОЙ ПРЕССЫ.. . Ну и понеслось!!.. Я помню раньше, когда слышала слово "Собчак", оно ассоциировалось с интеллигентным, достойным и уважаемым человеком, каким был её отец. А сейчас это слово ассоциируется с образом какой-то разъярённой фурии со страшным лицом (не помогла даже пластическая операция) и фальшивым оскалом вместо улыбки, не стесняющейся изрыгать нецензурную брань в публичных местах!. . И после всего этого она ещё претендует на отношение к себе, как к Женщине с большой буквы?!.. Извините, но наличие одних только первичных половых признаков ещё не даёт на это права!. . А у Владимира Соловьёва, я уверена, были ВЕСКИЕ причины отнестись к ней ИМЕННО ТАК, как он это сделал в данной передаче! Потому как он, в отличие от самой Ксении, как раз вот интеллигентный и воспитанный человек!..
(.
(_Skalolazka ...*
Людмила Белозерцева В этой передаче Соловьева по его поведению трудно назвать интеллигентным и воспитанным.
Похоже, Соловьёва не предупредили о том, что будет Собчак, не принадлежащую ни к одному из полов... И это вывело его из всегдашнего равновесия!! Любое её появление вызывает у большинства аллергию различной этиологии. Возможно, устроители этого шоу на это и рассчитывали!!
Денис Мужипов
Если Собчак Ксения ЗАСЛУЖЕННО получила КРАСНЫЙ диплом : ДИПЛОМАТИЧЕСКОЙ АКАДЕМИИ -МГИМО то почему так беспомощна и косноязычна в спорах ?!

Кого и как РФ готовит для отстаивания своих интересов в мире.?!
(_Skalolazka ...* Да она получила бы диплом любого ВУЗа, любой специальности и любого "цвета", какой бы только захотела - она же сейчас так "богата и знаменита"!!..А Ваше "резюме" вполне обоснованно - если Россию начнут представлять в мировом сообществе ТАКИЕ "горе-дипломаты" - со стыда умрёшь за страну!.. "Дипломат-международник" , не сходящий со страниц "жёлтой прессы"!!..И косноязычна, действительно, настолько, что её "выступления" режут ухо!..
Не вижу проблемы, посидели хорошо, пообщались.. . Сказал о ней то, что думал и посчитал нужным в достаточно корректной форме. :-)
(_Skalolazka ...* Хороший ответ!!..Надеюсь, не за ВЗЯТКУ?!!.(шутка!)...
Я бы на месте Соловьёва сделал бы то же самое. Глупо считать собчак женщиной.
С этой "женщиной" очень корректно общался, все-таки эфир!
собчак вечно сама всех провоцирует
Да кому вы, ваще, поверили? ! Нашему ТВ – самому неподкупному в мире?! ! Да эта передача была заранее спланирована и отрепетирована – кто, кому, что скажет и в какой интонации! Доказательства? А хоть кто-то из них на кого-то в суд за оскорбление подал?!
(_Skalolazka ...* Да сколько угодно!! Если это - ОСКОРБЛЕНИЕ!.. А Соловьёв Собчак не оскорблял, а просто поставил на место. На ЗАСЛУЖЕННОЕ, причём!..
Мужчина о женщине нет, а им можно))).
ксюша еще не такие стычки устраивала, это еще детсий лепет
А Собчак женщина? O_o)
Indira Nuralina
О женщине или о Собчак. . Уточните...
Hemoo Albdail
.. Ирина .. Ой,как остроумно...
Такой характер у человека... эх, а вам не всё равно?
Надя Милюхина
Очень правильно сделал. Кто сказал, что барышне вести себя по-хамски можно, а мужчина, дабы не запятнать свою мужскую честь, должен говорить исключительно комплименты? Если уж девушка претендует на уважительное отношение, пусть сама относится к окружающим с уважением. А то и делом бы полезным себя заняла бы - в благотворительности приняла участие, к примеру. Тошнит от одного ее вида. Баба базарная, а не женщина.
А*
Асик *****
ради ответа на вопрос посмотрела это фуфло.. . ни о чём....
бесполезная олигофреничка собчачья морда показала здесь себя во всей красе! бугога. озверевшая от своей тупости не может связать двух слов! мля, у меня во дворе школьницы даже после ящика ягуара и то словарный запас больше имеют чем это кобыла. тьфу на нее! Соловьев сказал ей все по делу. и по существу, а кобыла словив баттхерт, беспомощно переходила на личности. игого!
В семействе собчаков появилась женщина? Да Вы, юморист! Соловьев не идеал воспитания, но нужно быть трупом, чтобы не воспользоваться случаем. Заслужила вместе с маменькой.
Я бы убил бы эту питерскию мразь на месте!!!
а разве собчаг женщина? я думал лошатко
Оба "хороши"!
Alexandr Melnicov
ОМГ кул вопрос=) Во-первых Ксения Собчак - это ...Во-вторых Ксения Собчак - это ...Так что Соловьёв норм !
Ксюха ест свой хлеб - он, правильно, называется "эпатаж". Так что на Соловьева она лично не в обиде.)) )
А Соловьев, если на этот же самый хлеб не претендует, должен вести себя прилично, как мужик, а не как хам трамвайный. Но может, у него контракт с Собчак на ее регулярное обосревание.)))
Anvar Bahriddinov
(_Skalolazka ...* Ну так и пусть жуёт его себе на здоровье, ТАКОЙ хлеб, если ни на что другое не способна!.. Чего тогда возмущаться?! С ней и обращаются СООТВЕТСТВЕННО!..
бред полный