Общество

Интересна ли будет передача Поединок "К барьеру" с Соловьёвым между Собчак и Жириновским?

До чего же просто дурить наш народ. Рецепт настколько банален и прост, что становится стыдно за людей. Не нужно ничего развивать, улучшать и напрягаться, достаточно просто показать что может быть плохо, что может быть хуже и уже все за тобой идут.

Многим уже сразу было очевидно почему один из основных кандидатов отказался от участия в "дебатах", так как сами эти "выборы" — полнейший фейк и цирк. Директор цирка редко появляется на публике и занят больше подсчётом своего бабла.

Убедиться в этом можно посмотрев короткий отрывок этих самых "дебатов". Рассчитано это всё конечно же на электорат телезрителей. Для меня лично очевидно, что лучший вариант на данный момент это активный бойкот этого посмешища. К чему я активно всех и призываю.

Простите за ссылку на эту помойку «Россия 1», но иногда нужно замечать мусор, чтобы его убрать.

https://m.youtube.com/watch?v=6rmP_S7QZho
Руслан Бережанский
Лучший ответ
Если бы Собчак и Волочкова, -да. Еще бы драку учинили. На равных. Сестры по разуму. Не позорьте Россию такими персонажами.
Как беременного тузика Жирик отмутузит её до выкидыша, Невцова как ребенка пакостного соком облил когда -то, врага сразу разглядев
Смысла нет от этой клоунады
Яна Мальцева
Они съедят друг друга
Жирик опустится до оскорблений.
Нет... вот Путин vs Собчак было бы прикольно!
Versal-Travel Нигора
Было бы интересно, но думаю у Жирика нервы на долго не хватят
Жирик её с дерьмом сожрет.
Виталий Чистяков Собчак не тот человек, которого можно сожрать, она сама любого за пояс заткнет
Должно быть очень занятное зрелище будет: умудрённый жизненным опытом паяц в словесном спарринге со своим юным, но подающим надежды последователем (цей)..
Ilanshy Omarov
если только сойдутся врукопашку