Общество

Что вы находите лично для себя при просмотре передачи "Поединок" с Соловьевым?

Ооо Ооо
Позвольте начать со встречного вопроса: а много ли осталось настоящих адекватных ток-шоу на нашем «многострадальном» ТиВи?
Вопрос, разумеется, риторический, т. к. нормальным людЯм, коим далеко не безразлично состояние общества в нашей Раше, в отличие от всё размножающихся быдло-дебилоидов, ясны «две большие разницы» того, что было хотя бы лет 10 тому взад и нынешним положением публичной аналитики. Заметьте, фанаты Дом2 и прочей подобной дряни хрюкают всё громче и всё больше стараются доминировать везде… .
Что же касается Владимир Рудольфыча – ведущего программы «Поединок» (ранее была «К барьеру!» ) – отношение к нему может быть разным. Этническое его происхождение вызывает у некоторых особей ярую антипатию. Жизненный успех – блестящее образование, рабочие мозги, финансовая небедность, широкая известность, а также хорошая семья с множеством детей – провоцирует чёрную зависть к нему и неуёмное желание проквакать чё-ньть супротив.
Сам лично отношусь к нему с уважением, поскольку всего он достиг сам – и семьи, и образованности, и заработанных материальных благ, никак не присасываясь к нефте-газовой кормушке нашей Раши. Также априори нельзя судить о какой угодно нации по одному её предствителю, и абсолютно невозможно грамотно оценить конкретного homo sapiens, базируясь лишь на его национальности. Вот с логико-аналитическими размышлениями у Владимир Рудольфыча полный порядок! Достаточно хотя бы посмотреть передачу, где он не просто корректирует гостей, а сам высказывает своё мнение.
Ирина Курганова
Лучший ответ
Мне Модный приговор больше нравится.
Да, но он вроде как еврей и обожает кавказцев
Infiniti Sygnum
В процесе просмотра отлично очищается желудок. На этих персонажей насмотришься и рвотный рефлекс сразу срабатывает.
чё тама сматреть... барьба была равна, боролись два гавна
Eё Лисичество
Ничего не нахожу, поэтому и не смотрю.
Иван Глазков
Профессионализм ведущего. Сами поединщики мне далеко не всегда интересны.
Rahim Harkeev
Бредовый бред бредовых людей
Алена Мишина
Бесплатный концерт с хорошим конферансье.
Тазик чтобы блевать.
По-моему, это псевдоаналитическая передача
Рина Речкина
Смотре кто с кем, во-первых. Ну и я получаю наслаждение от того как наблюдаю за тем как сам Соловьёв вьётся и вертится, словно уж на сковородке, пытаясь сохранить видимость независимого журналиста. Уж и так он ёжится, и так дёргается, и так юлит, ужимки и прыжки просто по Крылову, но, увы, его купленная суть всё равно просматривается.)))
Если там жирик. . такая клоунада)))
А мне нравится.
Я хоть понимаю сколько идиотов с каждой стороны.
И не надо никакой статистики.