Общество
Как вам Жириновский вчера, в передаче "Поединок"?. Неужели люди, верят ему?..
Какой народ, такие и шуты. Можете его представить в Европе или Америке?..
Клоун он
Люди просто потешались...
ЛДПРовцы перевыполнили план по голосованию за своего лидера.
Ты правда думаешь, что ответившие тебе- смотрели? А я смотрел. Мужик он не глупый, но популист, каких мало. Вчера ему много интересных вопросов задали, от которых он попросту потерялся, и один из них от самого Соловьева, мол, ну, Вольфыч, допустим ты выиграл- КОГО ПОСТАВИШЬ МИНИСТРОМ, СКАЖЕМ, ХОТЯ БЫ ОБРАЗОВАНИЯ? Жирик ПОТЕРЯЛСЯ на несколько секунд, потом назвал какую-то там фамилию. Значит, Жирик на самом деле даже не ДУМАЕТ выигрывать выборы, и у него НЕТ КОМАНДЫ- это первый вывод. Второй, он начал называть разные фамилии, мол, вот ЭТОГО- министром транспорта, вот ЭТОГО- министром здравоохранения (и всех ЛДПРовцев перечислил разных, на ключевые посты) , и ВОТ ТУТ ЕМУ КЛАССНЫЙ ВОПРОС ЗАДАЛИ, на который он не смог ответить- А ЧЕМ ТОГДА ВЫ ОТЛИЧАЕТЕСЬ ОТ ЕДРА, ЕСЛИ ВЕДЕ ТОЖЕ СВОИХ НАСАДИТЬ ХОТИТЕ???:))))
он наш будущий президент.
уже начинает казаться, что кто угодно будет лучше, чем ЕДРО
А может вопрос по другому задать? А кому вообще можно верить? Что Касается Жириновского, то он вообще то грамотный мужик, у него и регалии есть. Он далеко не дурак. Во всяком случае его манеры говорить мне больше нравятся, чем у Медведева с Путиным. Разведут демагогию.. . Как то смотрела Путина в прямом эфире, когда он отвечал на вопросы. Какой-то мальчик задал простой вопрос: почему раньше были учебники бесплатные, а теперь мы их покупаем? Наш Путин начал издалека и закончил еще дальше, так никто и не понял, о чем он вообще говорил. Так что мне эта их грамотная говорильня уже достала. С другой стороны, если бы не Жириновский, они бы там в своей думе уснули уже давно, он их хоть немножко в тонусе держит. И программа у него довольно таки грамотная. В любом случае для меня лучше кто угодно, только не единоросы...
на то он и поединок..