Общество
Если будет передача Поединок между Жириновским и Путиным, кто победит ? )))
Вазари-вазари- авасет ИППОН! Две катагурума и Вольфыч буде расфасован в гипсу. И два с полтом месяца хавать как космонавт из соски супчик и кашку....: -)))))
Венера Файзиева
ржунимагу)))))
Кличко.. . обоих
Жирик против Путина не попрет
Реклама на 1-м... и победит!
дружественная ничья...
Не будет. Вы не понимаете сущности власти. Почитайте "Броневик имени Ной Жордания" - это рассказ Фазиля Искандера из серии "Сандро из Чегема". Вы поймете, что ваш вопрос не имеет смысла.
Путин уже как то раз сказал Вольфовичу, что он сам знает кто он, и соответствующие бумаги есть в архивах
Жириновский намеренно сольёт поединок, а за услугу потом получит пирожок с полочки.
Жириновский выведет Путина из себя и между ними произойдёт яростный спор. В итоге, победит тот, кто сильнее физически.
Выстрел в голову
Конечно Путин. Или Вы думаете, что Жириновский дурак? Напрасно.
Венера Файзиева
а вдруг Жирик в президенты тоже захочет и положит на лапатки Путина перед выборами..))))
Товарищ Путин)
Ли Харви Освальд. ))
это одна команда... жириновский всегда голосует за путинские законы.
Ха! Да не вопрос. Путин привык только к удобным воросам. Так что Жирик его завлит как мамонта. А если сразу не завалит, то под рукой всегда стакан с водой есть, что бы типа -"замочить".))))
жириновский снимет штаны и встанет раком. И будет говорить "ПОКОРНО БЛАГОДАРЮ"
Путин - он же спортсмен, да и мужик нормальный, а не клоун
Победит Медведев))
Победит дружба.
можно и не годать
какая партия рулит та и победит, при любом раскладе