Общество
Откуда у нас в стране пошла такая мода на хелуин? Такое чувство что его нам навязывают, в играх например
Янки, госдеп, пытаются навязать американский образ жизни.
Никто никому не навязывает. из моих друзей внимание никто не обращает на Хеллоуин да и на большенство праздников местных
да много чего навязали, или сами позаимствовали,
как и валентинов день, традиции какие-то.. а то у нас своих не было
Andreuss Andreuss
Нас в школе мотивировали оценками к этому. Было дело.
Ваш хелоувин не победит наш похоуин!
Кто же вам его навязывает и что в нем плохого?
Sergeevna *
Ты полный дурачОк !
да никто никого не навязывает, блин. Смешение культур это называется.
Темные цивилизации из двухмерья при поддержке анунаков изобрели способ, как проникать в этот день в ваш мир. И этот способ — …вы.
Не удивляйтесь, именно вы сами становитесь скафандрами для сущностей низких миров, ада по- вашему. Для того чтобы стать таким скафандром, вам нужно переодеться в костюм нечисти и подражать ей. Определенное солнечное стояние дальше сделает свое дело. И к вам благополучно подселится сущность из ада. Вы этого хотите? Вы хотите, чтобы к вам потом приставали тысячи несчастий, вы хотите, что бы записи вашего кармического сосуда изменились, и вас бы приписали к этим же нечистым силам и к их пособникам? А это уже отрабатывается сотнями последующих воплощений. Вы хотите после этой жизни оказаться в двухмерном обществе этих же сущностей, которых вы пригласили в костюме вампиров, мертвецов и прочих?
Но именно эта незавидная участь подстерегает незадачливых празднователей Самайна или Хеллоуина (на американский лад).
Сайт "Наша Планета":http://nashaplaneta.
Александр Гаврилко
Перекурили?? Чушь собачья, же
Безмозглым можно навязать что угодно. Например 89,9%
Я не праздную и всё. Что хуйловен, что валинтинов день. Даже новый год иногда.
эт либерасты гайдаровцы нам такое в 90е навязали!
Хуйлуин нормальный такой праздник с тыквой на голове
Мария Фомина
старперам не нравится.
Andreuss Andreuss
Тыква на голове - это мейнстрим. Я предпочитаю шапочку из долек кокоса, связанных банановой кожурою.
Вот, вот... и укропы то же думают, что вся Россия в игры играет, подобо украине и читает их бред в вопросах и ответах...
Погуглите сами текст ниже - перепостом нет времени заниматься ((
У славян ночь с 31 октября (листопада) на 1 ноября (груденя) называется Велесова ночь, когда Белобог окончательно передаёт Коло Года Чернобогу, а Врата Нави до первых петухов (либо до самого рассвета) широко распахнуты в Явь. Следующий день (1 груденя/ноября) иногда называют Мариным днём
Велесова ночь – это ночь великой силы, когда истончаются границы между мирами, когда духи наших предков и тех, что будут жить после нас, предстают неотъемлемым целым, вместе с умирающим и обновляющимся миром, со стихиями и их мощью.