Общество
От чего пошла такая мода на стерв? Чуть ли не каждая третья стремиться быть таковой?
Стерва по словарю Даля — труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина.
Вардан Бегларян
Мы живет, при всем уважении, не по Далю...
Виктор Садомсков
Это я знаю, вопрос не в этом
Слабые мужчинки стремятся прижаться к сильному женскому плечу.. . Ну и что ещё бедным женщинам остается? ! Только стать этим самым "трупом околевшего животного"!
Виктор Садомсков
Я всегда думала что слабые мужчины ищут закомплексованых, скромных девушек так как с ними мороки меньше
Адика Уматкулова
Слабые мужики тоже разнообразны в своих проявлениях. Те кто хочет возвыситься в собственных глазах ищут слабых и начинают их гнобить, а есть просто прилипалы и альфонсы, которых можно содержать как комнатных собачек. Тошнит одинаково и от одних и от других.
То то я гляжу, что каждая третья тут такая несчастная :))))
Все людей на скотину тянет.
комплекс не полноценности или сказать не чего
Что плохого в том, что себя хотят уважать?
Вардан Бегларян
Почему бы тогда не быть хамом и не учитывать мнение окружающих?...
реклама успешности всего добившихся стерв. а скромные, умные и нежные девочки при этом остаются на задворках и у разбитого корыта, поэтому девчонки и стремятся быть успешными и культивируют в себе стервозность, что должно им помочь достигнуть цели.
Владимир Панов
В результате получается никому не нужная стерва сидящая у разбитого корыта.
Ариана Иванова
У стервы может и будет карьера ,но не будет семейного счастья,а значит всея стервозность напрасна.имхо.конечно
а есть другие вакансии?
они омерзительны.... ну какому понравится ебанутая тёлка в доме?
Виктор Садомсков
Зато они от себя кайфуют, какие они классные!
Из-за мужиков стервятников.
Порода такая.
Виктор Садомсков
Не соглашусь!
Большинство кричат на каждом шагу что я такая стерва и сука, тем самым убеждая себя в этих словах, таковыми не являясь
обманутая молодёжь оглядывается друг на друга.
потому что - мозгов много не надо!!!
Интуитивный ответ женщин на безответственное поведение мужчин.
это, значит, мужик спрашивает у Бога:
- Господи, скажи мне, пожалуйста, почему девушки
такие ласковые, приветливые, веселые, а бабы - ну,
прям одни стервы ?
- так ведь девушек создаю Я, а женщинами делаете
их вы.. .
прям одни стервы ?
их вы.. .
Типа их мужики любят.
насмотрелись дом и подражают.. . дурочки. . А стервы. . кому они нужны?
насмотрелись фильмов, где мужчинам нравятся сильные женщины, которые сами все контролируют
Виктор Садомсков
Видимо да, но все таки сильная женщина и просто модная стерва немного разные вещи...
Сюжет:
Мужик живет не кого не трогает в один день убивают его семью мафия. Суд его признают так как судью подкупили он садится в тюрьму. В тюрьме его учат убивать и он убивает подкупленных зеков. через 10 лет он выходит возвращается домой но его поджидает киллер он его пытает и узнает кто убил его семью. Он закупает оружие и отправляется в особняк мафии с корешом. Нейтрализуют охрану и добирается до босса. потом он дерется на ножах и побеждает перед смерть босс говорит что его брат и что его попросил отец и говорит где его найти. После этого он герой теряет сознание и просыпается в больнице. Через неделю он выходит из больницы и убивает судью который его посадил. Теперь он отправляется в город где находится его отец он узнает где тот живет и приходит к нему. Начинает спрашивать почему он бросил его в детстве почему сказал брату убить его. Тот говорит что он внебрачный сын от шлюхи его мамаши и что он его позор. Услышав это он в ярости кинулся на его и и начал бить ножом. После этого он начинает убивать всех кто попадается к ему на пути но выстрел в сердце прерывает его жизнь.
Я пытаюсь оставаться самой собой...