Откуда пошла, не знаю.
Стало меньше заборов и бесплатных туалетов.
Но вот укрепил и распространил эту моду Олег Митяев со своей песней "С добрым утром, любимая! "
Общество
Откуда пошла эта мода писать краской на асфальте "Дуся! Я люблю тебя, прости"?
у нас даже на деревьях пишут
Бесит, правда?:)
С наскальных рисунков, надо полагать.
Я в иную плоскость.. Если любит Дусю-то почему прости? Уходит к Клаве? Мне в 10 классе в подъезде мальчик краской написал-Марина я тебя л.. -дальше не успел -кто то их соседей вышел.. Две недели было.. Потом отец мой закрасил.. а жаль.. -это как то вдохновляло..
иногда (!) дает поразительные результаты ...
Начальник УВД по САО города Москвы генерал Виктор Трутнев станет первым из высокопоставленных полицейских, уволенных уже после переаттестации. По данным СМИ причина увольнения - трагикомична по данным издания генерал лишится должности за надпись на асфальте "Нургалиев - м... к".
http://blog.kp.ru/users/algor42/post185396316/
Инцидент, который стоил генералу высокой должности, произошел 1 сентября. В этот день глава МВД Рашид Нургалиев в сопровождении начальника столичной полиции Владимира Колокольцева посетил Академию управления МВД, которая находится в САО. Перед входом в академию делегация наткнулась на "приветственную" надпись большими белыми буквами на асфальте.
Другой дуралей припишет И я люблю Дусю, третий дуралей подведёт итог Дусю любят все
БАМ-у нас пишут до сих пор !!!
от любящих людей)
инопланетные круги на полях...
Это мне тоже интересно. А почему пишут на заборах? И даже более откровенные надписи. Загадка...
вот-вот
Со времен Древних Греков
Значит лишняя краска есть... Не выбрасывать же.