Общество
А откуда такая молодежная мода пошла для пацанов - зауженные джинсы на субтильных ножках и в области промежности (пардон
, пахом это место у человека носящего эти штанишки назвать не могу) - мешковатая висящая джинса. Как будто шел пацан по улице и обкакался от страха. Завернул джинсы, чтобы говно не вытекло и топает дальше - до дома. Говно висит в штанинах.
Соглашусь с Красильниковой. Это поколение и через года, когда им станет сорок от памперсов не отучится. Потому и модель штанов с практической подоплекой. Этакий гульфик - отстойник. Плюс учитывается моральная сторона этой молодежи, то есть если можно материться с измальства, да пиво пить, да наркотики употреблять, то почему бы не пойти дальше, не испражняться в штаны.)) ) Всяко - разно это лучше чем в подъезде.)) ) А вообще иногда мне кажется, что порой дизайнеры одежды просто издеваются. Придумают какую нибудь гадость и думают про себя: "Все равно схавают! Хавайте! "
А какие другие штаны можно одеть, если привык к памепрсам. Субтильные они сегодня- наши пацаны.
Сам же и ответил на вопрос. От тех кто срет в штаны. Экология нынче хреновая, да и педиков много развелось.
Колготочки мальчики любят. А это везде, у нас еще кеды в любую погоду, арабский платок и еще такая мерзкая шапка, в которую тоже наложили. Все это общечеловеческие ценности Европы. Цель- ликвидировать гендерность. Не зря же в ЕС готовится директива, чтобы ликвидировать понятие матери и отца. А вообще, Европа все 1000 лет гнила, сейчас, наверное, финишная прямая.. .
Кстати, разве случайно в большинстве европейских языков не существует понятие рода...
Зато яйцам благодать.
так это же педики. и таких хватает... тошнит от таких
Эта мода пошла из США, там в негритянских кварталах это зародилось и пошло по миру.
О! Вчера такого видел!
Постоянно смеюсь над такими. Какие же это мужчины? Обосравшиея пацаны, не более того.
Тоже кажется уродством, но мода скоротечна.
от педерастов.
С педиковатого запада.
поколение, и в 40 не отучащееся носить памперсы. Модель "НЕ УСПЕЛ!! "
Юлия Воронцова
Мне - 41. Что я не знаю среди своих друзей людей, которые носят подобные штанишки. Ты бы "Иннна Красильникова " русскому языку научилась бы для начала - "ОТУЩАЕЕСЯ" - ты из таджикистана родом ? Дворником работаешь ? Сочувствую.
Жопу греют.