Общество
Почему русские пытаются развести, лохотронить своих же, русских? И вообще - откуда эта "мода" пошла - разводить своих?
Не было ведь раньше такого.
Девиз перестройки, обогащайся как можешь. А кто рядом, если ты русский? , вот и разводят русских, иногда и родственников.
а как старый мульт, где "пинжак с карманами" на собаку Жужу белой масти меняли? Правда итог был иной.
Деточка, кто же тебя развел? Кому ты позволила такое с собой сделать?
Уроды есть во всех нациях ...Как и хорошие люди ...
значит это не свои!
это же элементарно!!! !
кого легче обмануть? того кто тебе доверяет: друга родственника, земляка
Ну, не только русские. И многие другие тоже. А почему? Так не наказывают за это, как раньше, вот мошенники и не боятся ничего. Не соблюдаются законы. Не работает милиция, прокуратура и прочие организации, которые должны ловить мошенников.
От туда
Да ладно не былО?!?! откуда такая информация.... всегда люди врали друг другу
со своим проще, можно в случяи чего припугнуть или договорится, а чужой может и по морде дать. бей своих что бы чужые боялись вот девиз россии.
А так ли много русских в России?
Раньше и небо было голубее и трава зеленее.
Это не мода. У этой истории шлубокие корни. Наща страна переживала тотальный крах. и в этот момент её мог спасти только железный кулак. . и он пришел в нашу страну в виде тоталитаризма. Есть поговорка № разделяй и властвуй " и один человек разделил, додумался, дать власти неформальной бандитам, для того что бы они запрегали обычным людом (в тюрьмах)... .
Или ещё можно раньше капнуть к примеру татаро -монгольское иго. облагавшеее данью русский народ.. .
Это очень долго рассказывать..
Давно ли все вы вспомнили кто мы и откуда, что мы все русские? ?
По мне так все русские плевали друг на друга.
Да ладно вам, ваши еврейские штучки не проходят.
Михаил Щебатурин
Я такой же еврей, как вы, к примеру, китаец:).
хочешь жить умей вертеться (: