Общество

Почему все кривляют рожами вконтакте? Откуда эта мода пошла?

Вот к примеру несколько фото, но такими фото забиты уже все соц сети.. Это что такое?)
нечем больше выделиться
Проф Элит
Лучший ответ
Им кажется, что это смешно!
Futbool Fifa 2014
просто приколы сейчас такие
Эта мода пошла из Голливуда...
Из сайтов знакомств вся эта молодая тусня ушла в ВК, и там кривляется и онанирует на самих себя. Зайди на сайты знакомств-там нет уже молодёжи до 25, вообще! Это шок! Где они? Но появились старушки, которые раньше просто стеснялись туда зайти. С чем это связано не понятно даже мне. Возможно новое поколение ушло в себя, и знакомства для секса по любви стали не интересны. Много путан, но это было во все времена. Зато у стариков, кому за 40 и кто из прошлых времён-появилась возможность для знакомств-они освоили инет на старости лет. Изменилась парадигма. Зажрались. На сайте знакомств 40 летняя бабушка, а в 40 мы-пикаперы всегда считали, что женщина не интересна для знакомств, если одновременно была полным полна коробочка молодых, уже разговаривает через губу, вяловато. Негативный опыт сыграл свою роль. А сексуальной революции в голове так и не случилось.
Сара Лачкова Про " старух " . Как говорится, ЛУЧШЕ ПОЗДНО, ЧЕМ НИКОГДА ...
Попытка, следуя безумной моде, проявить свою индивидуальность... поветрие с тату вроде уходит в прошлое, теперь такая одурь началась.
Марк Дакаскас
Планета обезьян не за горами...
Луиза Кужина
не все
By Nastay *
Мода - штука капризная, это её очередной каприз.
Это в их понимании-истинный юмор.
м... ки потому что
Suleyman N
дефицит серого вещества
Danyar Sahitzhan
просто дуры и тп. селфи зло.
Сара Лачкова Время ещё не пришло ...
Вова Коваль Селфи делают одинокие люди. Им некого попросить чтоб сфоткали... Вот и приходится... себя самим.
ну не на улице же кривляться
Анна Лягущенко
Недавно смотрел учебный ролик "Упражнения для улучшения голоса и дикции " в общем уроки ораторского искуства ...Там девушка-инструктор, так смешно кривлялась ( хоть и понимаешь что это важные упражнения для лица и голоса) но все равно - было очень смешно! кстате она так и сказала сказала, что эти упражнения лучше делать в одиночестве, что бы никто не видел... А вот те что на фотке видно решили это делать прилюдно...
Angelina Soldatova
Мужиков вроде нет, одни бабы, а что с них взять.
от недостатка ума
Это не мода. Они от рождения такие.
От западного слабоумия
Деградация
Pavel Musatov
это пиндосы, хахлы и абама винаваты .
@*@*@ @
Быдло тупое-один показал, другие подхватили.
ни один из моих знакомых не снялся кривляющимся
нет такой моды
Бесплатный БЫСТРЫЙ ПИАР!!!
Павел Новиков
Боже... и эта мы- русские... кошмар
потому что это сексуально
Сара Лачкова С этого ВСЁ и начинается...
Ро... ой лицо страшное, надо как-то покрасивее сделать... В общем это единственный способ...
Смотрели НУ-ПОГОДИ?? Там в одной серии на стадионе волк себя фоткает, типа селфи... Вот. Всё началось тогда.
симпсонизм обуял человечеством
ar
artur160686
Тупеют люди
Два варианта (на выбор):
1 - новый компьютерный вирус ("вконтаченный"), меняющий женские аватары на морфы (/ды)
2 - так девушки красивее выглядят
Ох и РОЖИ!
когда ты не фотогеничный, то делаешь вид, что специально корчишь рожи :D
Cовсем недавно необычная спортсменка попала в книгу рекордов Гиннеса, как женщина которая поднимает влагалищем 14 кг!
Кривляются, потому что спросом пользуется
Угорают так как научил всех фрост!
Показать, типа веселые и незакомплексованные. На деле же дуры дурами, так и хочется им по ебалу заехать лопатой.
Эпидемия же кажется какая-то идёт. Разве нет?
Marina Gheorghita
Мода - от урода.
кроме этого они больше ничего не умеют делать только рожами кривлять
Один сделал, повторили все, считая, что это круто...
ду ру вот ивсё ДУРы
Это дети и умственно отсталые взрослые
По моему мнению каждое поколение детей всё больше и больше падают умственно и понятие как прикольная аватарка они видят вот-так.
Надя Перун
Недостаток юмора
Cкорей всего они хотят быть популярными ведь все хотят Вконаткте больше ЛАЙКОВ но не ДИЗЛАЙКОВ
Инфантильные люди.
Ну что скажеш ...Ума палата, Пытаються выделиться выставив себя на посмешище! Следуют Новой моде .
людям делать нечего, вот они и кривляются
Эта пошла такая мода у девушек .ИМ ПРОСТО НЕХРЕН ДЕЛАТЬ
с запада