Общество
Какой вы хотите видеть Россию?(только без размазывания, вроде "сильной и великой", поконкретнее)
Конечно же Русской
Адекватной
Сергей Ганин
Адекватной чему?
Без халявщиков (в широком смысле слова)
В рамках 0999 года - то что теперь именуют золотое кольцо и без всяких самозваных царей - презиков и главное - без Советской Арми и Охранки.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
все что не хватает России - это демократии. Будет демократия мы станем лидерами цивилизации
Сергей Ганин
Формально и сейчас демократия. Формально.
А вы какую демократию хотите?
Единой и неделимой!
Я хотела бы видеть Россию сильным демократическим государством, в котором люди живут в соответствии с нормальными, цивилизованными стандартами, где обеспечиваются всевозможные свободы и права, где МРОТ соответствует действительному прожиточному уровню...
я хочу что бы в России старики не рылись в мусорных контейнерах.. . что бы был самый низкий процент детской смертности. . что бы не было такого гигантского расслоения общества. . что бы средний класс составлял 75% населения страны. . что бы Россия не воевала нигде и никогда за чьи то интересы
Конкретно сильной и конкретно великой..: -)
Вообще никакой не хочу видеть, как и любое другое государство. Государство - это прежде всего аппарат насилия. Но это утопия, понимаю...
Надо запретить в таком кол-ве приезжать в МОскву. Все заполонили, куда не глянь одни чурки. У меня такое впечатление что я в Чуркистане, а не в Москве.
Счастливой, в достатке, здоровой и возрождающая свою нацию. 140 млн. чел. на всю страну - позор и тревога. А ещё гнать отсюда жидов, чурков и китайцев, татарам отдельное государство.
демократичной-все остальное вторично!
Сергей Ганин
Формально, она и сейчас демократическая. Но только формально
Коммунистической
без войны и евреев которые у руля
без чурок!!!
Сильной и Великой, коротко и ясно.