Общество

Почему вы не хотите чтобы Россия была такая же экономически сильная как США?

Юлия Гаврилова
Не по Сеньке шапка. СССР был 2-й экономикой мира, невзирая на огромные потери в войне 1941-1945 г.г. Страна тогда потеряла десятки миллионов людей и тысячи городов/заводов. Но дети героев войны и труда променяли Родину в 1991 г. на обещание колбасы, жвачки и джинсов.
Елена Сафронова
Лучший ответ
Екатерина Тихомирова Такое случается. Народы часто меняют спокойную жизнь на лютую ненависть к соседу. Вас же это не удивляет, как не удивляет то, что наследники победы на Украине сменили память о доблести отцов и стали почитать тех, с кем эти отцы воевали. А их дети и внуки так и вовсе превратились в полную копию врагов. Народ - это стадо баранов и он покорно бредет туда, куда ведет из лидер. И лидера они себе не выбирают. Тут как повезет.
Хотеть-то не вредно, но, к сожалению, Россия давно уже отстала навсегда.
Сергей Цеов Потому что хозяина нету.

С чего ты это взял?
ё.. знаешь, если ты сейчас пойдешь в банк и возьмешь кредит на триллион долларов и ЗАЖЫВЕШЬ, вряд ли у тебя найдется много завистников. потому что через месяц тебе нужно будет погашать долг. включая проценты.. и все это понимают в втихушку над тобой посмеиваются...
США - страна с самой отсталой экономикой, медициной и образованием. За всю свою историю Америка не воспитала ни одного гения или великого ученного. Страна не имеющая ничего своего, всё краденное и присвоенное. Внешний долг превысил стоимость самой страны. Дети рождаются должниками по долгам родителей.
Зоха Дониёров РФ - страна с самой отсталой экономикой, медициной и образованием. За всю свою историю РФ не воспитала ни одного гения или великого ученного. Страна не имеющая ничего своего кроме ресурсов , один переработанный импорт. Внешний долг не большой так как в долг ни кто не дает. Дети рождаются должниками по долгам родителей.
Не получится. Чтобы "так же" для этого надо грабить весь мир. Не наш метод. Мы больше по части помочь и раздать.
Ну, ты так решил, сам и отвечай за свои решения.
Ирим Смит
США это всего-лишь часть англоговорящего мира , имеющая многочисленные сырьевые промышленно перерабатывающие колоний....Относительно эффективно этим управляет ....
Ксюша Бочарова
Место США - в долговой яме!
Библиотека Центральная Надеюсь чтотак и будет
Этого не хотят США.
Если бы США дали Украине 150 млрд. долларов не на войну, а на развитие экономики, то на Украине был бы коммунизм, но США нужен не коммунизм, а разруха и вечная долговая яма для своих вассалов..
у нее это не выйдет даже если захотеть, если у СССР не вышло, то и у РФ это не выйдет
Да хочу что-бы Украики мне куй sosaли ))))
Lucian Harutsa
Не хотим что бы россия так же сгнила потом