Общество

Почему Крымчане так хотели в Россию? И что они в итоге получили?

Поражает, какие там все были "патриотами". Ведь новое поколение родилось уже в Украине, так почему же все проголосовали за присоединение? Отдыхали там в 2013, очень понравилось, а теперь и ехать не хочется, не то чтобы я не люблю Россию (очень даже люблю, поэтому сейчас отдыхаю в Геленджике) ,просто само отношение к крымчанам изменилось, ну и лучше им что ли стал? В 2013 по-крайней мере там было очень хорошо: улицы все чистые, люди добрые, цены очень хороший.
Получили отсутствие войны как на донбасе
Стали далеки от клоунской рады
Получили огромные инвестиции
И тд и тп
Рустамбой Рузиев
Лучший ответ
Сергей Пиякин Война... если б ее не провоцировали ее бы и не было, на донбассе просто какие-то дэбилы, в Крыму такого бы не допустили
Бектемс Кенесбаев хуже не стало. Это главное. Украина мчится в преисподнюю со скоростью звука, крымчане правильно сделали, что свалили с этого поезда
Сергей Пиякин Я тоже хочу такое, можно Витебск блин присоединится?
шучу конечно
Мы в прошлом году отдыхали в Крыму, в июле. Люди подходили к нам и говорили: как мы рады, что мы-в России! Они все эти годы, пока были в составе Украины, МЕЧТАЛИ вернуться в Россию. Везде на домах-российские флаги, люди с гордостью показывали российские паспорта. Они действительно счастливы, что ушли от этой киевской власти с её глупой бездарной национальной политикой.
Сергей Пиякин Что значит вернутся?? Большинство населения родилось в Украине уже. Там же не все 60 летние
Их не разбомбили как на Донбассе и не сожгли как в Одессе ...вы считаете этого мало ?
Сергей Пиякин а другие города в украине жгли? бред, никто бы даже к крыму и не подходил, а если бы и хотели, то уже.
Ждем ответа крымчан
Россия - мир. Россия - благоденствие и достаток.
Тарас Стасюк А я думал, князь Григорий Потемкин.
Эгоизм — это не значит жить так, как хочешь, это требование к другим жить так, как вы этого хотите.
Андрей Митич
кто тебе сказал Госдеп сша или ксюша собака
Антон Сергеев
Получили многое... а своих пенсионеров и др пришлось прищемить..!
Раиса Шляхтина
хотели из-за зеленых человечков и повышения пенсий и з/п в 2 раза. а что получили - не знаю, не был там
Крым сейчас огромная стройка, после 30 лет замечательной жизни.
Николай Барабанов "замечательной"
Ударит в голову угар чужих страстей,
Вскружит отсутствие запретов,
И только сила воли знает, что сильней
Своей распущенности «Нет!».
Ты волен встать над судьбами людей
Или покорно жить как все тут.
И, сделав выбор, станет ближе всех друзей
Живой металл – дорога к Свету.