Как видят нашу страну западные интернет-ресурсы.
...Только в России загорают, когда лед еще не сошел, заправляют лошадей
дизелем и пускают танки по дорогам общего пользования.
Особое внимание стоит обратить на дружественный и доброжелательный
тон, конечно. Если они и смеются над нами, то по-доброму. И с завистью,
конечно же, да. В комментариях пользователей встречаются, например,
такие: «Россия — это круто. Вот бы они были нашими соседями вместо
Канады» , «Русские круто чокнутые, а американцы чокнутые тупо и пафосно.
Россия — это настоящая страна с богатой культурой и историей, а Америка —
британская колония, полная толстяков и придурков с жаждой материального
в качестве основной идеологии. Россия — произведение искусства, а
Америка — кусок дерьма» , «Теперь я хочу поехать в Россию»...
Общество
А какой ты видишь Россию? Иностранцы её теперь видят так:
Таким дедам стоит напомнить как в Еуропе какашки из горшков лили прям за окно на тротуры. Жутко воняло и зараза процветала, зато удобно. Да ещё русские мылись в банях или прямо в хатах на русской печке в лоханках. А в Еуропах не мылись по пол года.
Дед одного моего знакомого рассказывал, что когда во время Войны к ним в село (170 км от Москвы) пришли немцы, первое что оккупанты стали делать, это СТРОИТЬ ДЕРЕВЯННЫЕ ТУАЛЕТЫ. А наши соотечественники над ними смеялись, понять не могли ЗАЧЕМ эти маленькие сарайчики? Если можно на скотный двор сходить посрать. Это уже ХХ век. .
Зачем жить лучше, если и так сойдёт?
Юлия Булычева
когда русских заселил в восточную пруссию,они все эти сарайчики и ванны повыбросили,они не знали что Это
Молодов Виктор
Однако шутник этот дед!((( В Китае ещё сам наблюдала,как выйдя из кафе ( в приграничном г.Сйфэньхэ) парень лет 14 сел под лестницей по большому.нас чуть не вырвало. было это почти 20 лет назад.Теперь Китай так рванул, что везде бесплатные туалеты и в музеях они 5-и звёздочные,например в г. Шеньян в историческом музее.
Смотреть на спившийся народ
Там где я бываю, дух от красоты захватывает.
Я только знаю что когда просыпаешься живя в США ни о чем нервничать не надо, иди на работу , ,вечером домой . А когда в России просыпаешься это триндец! Уж лучше не просыпаться!
Любовь Иванская
Плохо знаешь США. Нас в школе учили, что там все нервы садятся на ожидании безработицы. Мы не верили. Выросли - убедились. И на своём опыте, и общаясь с американцами
там что тоже свой Клин Блинтон завёлся?
Tema Nazarenko
А где их нету этих Блинтанов!?
Все чистая правда и не надо сомневаться
Русским есть чем гордится, Лениным например. И есть чего стесняться, например обилию жуликов в существующей власти
Анастасия Шуленина
Лениным-устроившим геноцид русского народа в начале 20-х годов-то да ,стоит ,наверное,миллионы расстрелянных-это наверное для блага расстрелянных..
развалины, деградация
Нормально я Россию вижу, вот СМИ показывают выборочно, для рейтинга, ведь не купят если всё хорошо. Без скандала "Пипл не хавает" А люди верят.. . И думают что ВСЁ ХРЕНОВО! ! Россия не хуже других стран! В смысле людей а не государства. Родину я люблю а государство нет)))
Любовь Иванская
Почему же у хороших людей плохое государство?
россия это баба, которая стоит на коленях и дает всем своими нефтяными скважинами! Фраза не моя, кажется М. задорнов
Натали Боярова
Нехорошо повторюшничать.
я её вообще не вижу, НЕТ ЕЁ ! надо другую нацию заводить от этой один Мусор! или срочно скрещивать с другими хотя Опасно !
Владимир Зелененко
Мусор это ты и тебе подобные.
Оккупированная территория, но всё так тихо делается, что мало кто об этом догадывается.
Любовь Иванская
Догадываются все. Уверены немногие, т.к. догадавшись, сразу же соглашаются. Своё урвать надеются. Но это временно, т.к. есть ещё мы
Россию уничтожили жидомасоны в 1917 году-нету никакой больше России.. Все, что Вы видите-искусственный продукт созданный оккупантами и никакого отношения к России не имеющий-для одурачивания несчастного, растоптанного народа, проигравшего свою главную войну, оставили название и придумали ему новую культуру и традиции-как например пьянство, повальное блядство обоих полов, эгоизм-жизнь по принципу-моя хата с краю-ничего не знаю..
Молодов Виктор
Чушь полнейшая!!Россия жила, живёт,и будет жить и ПРОЦВЕТАТЬ!! И не зря в неё америкосы потихоньку съезжаются в Сибирь, китайцы не прочь жить здесь!!1 А "пропагандисты"всё воют и воют :"Валить надо из России!" А сами сидят и думают:"Ну мы то здесь останемся!Меньше народу, больше нам достанется!"
Любовь Иванская
Россию уничтожали и до жидомасонов. Причём, судя по их победе, успешно
Однако не уничтожили и не сумеют
Н-да. Историей и культурой нашей гордиться, конечно, приятненько.. . Неприятненько только, что никакого особого вклада в культуру МЫ не внесли. А НАШ вклад в историю ограничен развалом мощнейшей державы, имевшей существенный вес в мировой цивилизации, и создании полукриминального насквозь коррумпированного государства, имеющего целью обогащение кучки воров в законе и развитый аппарат подавления несогласных. Да, мы были бедные, но гордые и полны иллюзий о будущем. А теперь мы обобраны до нитки, нищие и никаких иллюзий в нас не теплится. Нас лишили нормальных условий для жизни, а детей наших - нормального образования и перспектив. Мы зомбированы СМИ, мозги наши усохли и мы верим тому, что нам говорят, а не тому, что видим и тому, что нас окружает. Мы верим, что КТО-ТО думает и заботится о нас и не позволит нам здесь совсем загнуться. Что же, молитесь, господа, за великую Россию!
Вы в детском саду письками мало мерялись с другими детками?
Россия в оккупации по глупости масс. Но потенциал к восхождению не только не исчерпан, но и начинает перетекать в активную форму. Что ума не прибавляет, и требуется толковое руководство процессом
А ещё Депардье великий русский актёр