Общество
Все мужчины боятся своих жен, а еще говорят сильный пол!) )
Катюш, зришь в корень, все забились ниже плинтуса.
Мужчине свойственно боятся мы ведь не из железа кованные. Можно расстаться с женой это не проблема найдем другую. Можно потерять ребенка, супруга родит еще, дай бог ей здоровье. Но никогда не хотел бы потерять друга, это боль не восполнимая. Не в обиду будет сказано нашим прекрасной половинке. Мы любим поэтому боимся вас как бы ненароком расстроить ваше тонкое чувства любви, ласки, материнской нежности. Нам ощутить такое чувства не суждено. Привязанность удел слабых и вечно сомневающихся. Это только мое мнение. Удачи.
Никогда не боялся...
Не все, Катюша, не все!
это смотря какая жена?
Что подразумевается под словом "боятся"?
Потерять семью, возможно, он не всегда.
Потерять какое-то имущество - скорее всего. У нас ведь при разводе всё пополам делится, даже если один мужик работал.
Не хотят лишний раз выслушивать истерику - очень может быть.
Да мало ли вариантов...
Потерять семью, возможно, он не всегда.
Да мало ли вариантов...
Это точно. Мы вот с ребятами считаем -- если человек женился -- он пропащий человек. Им будет жена командовать.
Боятся, незна4ит УВАЖАТЬ! А если любишь, то УВАЖАЕШЬ !
Не все.. .
Может поэтому у меня уже третья :(
Мужчины женщин не боятся - они их держат на расстоянии (в личностных отношениях) , т. к. женщина непредсказуема по своей сути (в этом и есть ее шарм) , а всем животным (в т. ч. и человеку) присуще относиться с опаской к непонятному (вспомним реакцию собак на пьяных и душевнобольных) . Ну а если по-простому: оно мужику надо связываться - себе дороже.
бояться те кому есть что терять а кому не чего терять тот уже ни чего не боиться
Ни разу таких мужчин не видела.
Они боятся греха, на который
толкают жёны...
Далеко не все.. . Да и что за бред - страх в семье? Самое недопустимое! Пожила - знаю.
Ни один нормальный мужчина не боится своей жены. Просто мы не хотим обижать женщин. Кстати, если мужчина слабый или подкаблучник, то, возможно. Но если мужчина слабый, то женщина не сможет с ним жить. Ей постоянно будет что-то нехватать.
Я не согластна, что это утверждение полностью справедливо. Оно будет верно в двойном значении каждого из супругов в опосении каких-то неприятных ситуаций. Жены так же стараются избегать неприятных ситуаций, как и мужья!!!
этим-то они сильны. Пусть слабый пол думает, что они сильную пол победили ;)