Общество

У вас не бывает ощущения, что России нужен новый Ельцин?

При нём никогда за всю свою историю, Россия не была такой свободной, как тогда. В 91 году, он дал нам эту свободу, которую, когда то у нас отняли подлые большевики и он вернул её народу. Эта свобода может вечно переплетаться с его светлым именем. Пусть русские сейчас его поливают грязью, ибо они ещё не доросли до понимания "западных ценностей", "демократии" и т.д., но как говорила Ванга "всё растает словно лёд..." и имя Ельцина будет вызывать самые светлые чувства. Спасибо, ему за всё, что он сделал. Пусть земля ему будет пухом.
Вова Шелест
один раз за 20й век России повезло - с Ельциным. он дал быдлу свободу выбора, а оно всё пропив и прое... в, теперь его же во всём и винит. боюсь, второй раз такого везения не будет - эта биомасса его недостойна
Евгения Кудряшова
Лучший ответ
Николя Хабаровский Ельцин паскуда.И горбачёв.
России нужен Пётр I !
Хочется СТАЛИНА.
И чтоб всех олигархов и прочую вороватую публику казнили с показом по ТВ.
Демон Макс
Вполне бы подошел Аман Тулеев, которого проигнорировали в свое время на выборах!
Андрей Орлов
Саша! Обкурился травки? Второго Борю Россия не переварит.
Ленин нужен всему Миру
Вот именно, но зла он сделал все-таки больше
У меня бывает ощущение, что мне нужен новый дом ))
Максим ......
Слава Ельцину, слава Гайдару!
Andrei Gerasimenkov
Этого МУДАКА нам больше не надо. До сих пор сыты им по горло.
Да, Путин не пьёт, поржать не над кем. То ли дело этот клоун был.
Ленин не нужен, а Ельцину - земля пухом.
Николя Хабаровский Борю черти в аду сношают
Мы так про Кучму думаем.. Раньше ведь даже небо голубей было..
Виктория Локис
Музаффар Ахмедов Да, и вода мокрее раньше была.
Что пить не скем
Diana Zavjalova
России хватило одного "уральского самородка". Хватит нам лихих годочков. Нового Ельцина нам не нужно.
а я считаю что россии нужен сталин
Irina Bushay
Не-не-не-не-не. Девид Блейн НЕТ!!!!
Виктор Рычков
У меня бывают ощущения что россии нужен новый Сталин=)
такой же бухой с красной ряхой-который не мог и двух слов связать?
По-моему он вообще ничего не сделал. Сделали другие, его руками. И не мало
да там касьянов околачиваетя, немцов, чубайс - полно жидятины плавает!
России нужен Сталин и только Сталин