Общество
Одинокая, красивая, в меру успешная, 34 года, какие мысли вам приходят на ум?
а его все нет и нет, нет семьи, детей тоже нет. Дайте определение.
Не повезло. Знаю таких. Жалко их очень.
Встретишь
Значит, в характере проблема какая.. . Может стерва, может просто неинтересная в общении....)
Капризничает. Перебирает. А на самом деле - просто колокольчик ни на кого не зазвенел! Какие её годы! ! Все еще будет!
Наталья Соковенко
Да,уж!200 лет будет жить!!!!
я не дам никакого определения.. потому что я не знаю этого человека
Значит всё будет! Не отчаивайся! Ещё и внуков дождешься! Я родила последнюю дочь-в 36 лет! Ей уже 15,5! Старшей-28 будет! А я о личной жизни ещё мечтаю и верю, что успею пожить и счастливо! Лучше уж одной-одинокою, чем вдвоём-в одиночестве!
Неудачница. Уровень достигнутого женщиной определяется наличмем муже, дома, детей и хорошей очеспеченности семьи мужем. (Мнение, может я и не прав).
Роман Ерофеев
ей повеситься или убить себя ап стену?
Лесби?
а какие нужно??))
Моя племянница! Такая же дура....
Попробуй сделать ребёнка, не важно как.
А почему одинокая!!!!
Хм... мысли... в голову?... Нет уж... К черту мысли.. тем более в голову... Приходить должно другое - возбуждение!!!!
Дильмурат Махсутов
Иной раз приходят в голову мысль...если бы вы любили бы нас головой так же, как вы любите на другой головой. на земле воцарился бы просто РАЙ...
Блин, только у нас так про 34-летнюю девушку могут так сказать. У нее все впереди! Еще больший успех, семья и дети...
перефразирую слова Высоцкого: настоящих буйных мало, вот и нету мужиков.
Так ведь можно и ещё столько просидеть, если не вылезать из-за компа!!!
Значит не судьба. .
Несчастнавя! Нет самого главного-семьи. Природа зовет в полный голос-РОДИТЬ! Поговорка правильная, не родись красивой, а родись счастливой.... Хотя каждый индивидуум счастье воспринимает по разному. Просто придет время зрелости-у подруг есть детки, есть вторая половинка, есть о ком поговорить, о ком побеспокоиться, а одинокая, красивая и успешная станет уже не такой красиво и, уже, никому не нужной, поезд ушел.... ЕЩЕ ЕСТЬ ВРЕМЯ, но его мало! А счастье, по-моему, просто бывает разного роста: т кочки и до Казбека-в зависимости от человека. Не помню чьи стихи...
Роман Ерофеев
ей повеситься или убить себя ап стену?
Современная женщина...
Свободолюбивая (независимая) женщина. Женщина, которая прежде чем завести семью, думает о будущем (мудрая) , осталось только завести до сорока ребёнка и всё будет впорядке. Возможно, вы одинокая потому, что не хотите зависить от кого-то, главное будьте собой и вскоре будет праздник и на вашей улице.
стерва, сразу понятно
ну и что здесь необычного? На Западе у таких молодых женщин грустных мыслей уж точно нет, всё впереди.
Женщина мечта