Общество

А вам нравится, завтра выходной. на дворе снег валит, в квартите тепло. уютно , и дворнили- снег чистят? Такая красота

Дима Трофим.
Да, Валюш, мне оч нравицца. Дворникам, наверное, нравицца меньше, чем нам с тобой, но ведь сейчас речь -то о нас.
Мне было бы по кайфу, штоб снег лепился, я б медведя слепила снежного, или тигра, а потом - домой, грецца, кино смотреть по видику или книшку читать хорошую.
И в окно на зимний двор любовацца.
**
**рабияя** **нуркенова**
Лучший ответ
Дима Трофим. Ну ничего! Пусть дворники нас простят. Мы вот неделю работали, рано вставали. почему бы нам и не отдохнуть. А они ща наработаются. на свежем воздухе и тоже в тёпленькую квартирку, чайку с морозца попьют, покушают, и им тоже будет хоршо!
Днём было совершенно уныло, потому как без солнца, а пошёл снег и как-то всё стало повеселей. позагадочней что ли, пора уже, хочется почувствовать зиму, ведь ноябрь самый тоскливый месяц в году, жалко, что радоваться недолго придётся - на выходные скорее всего всё растает.
мне то нравится, но у нас снега не было уже два года
такой иней и то тает в течении пяти минут
а нормального снега не было и я давно не видела такой красоты
Дима Трофим. Да. Сочувствую. Приезжай в Москву, у нас-так красиво ща!
интересно, а если у нас снега нет, то мне на твой вопрос не отвечать?
Асхат Козыбаев
Дима Трофим. Отвечай! Пиши- какая погода у вас! Выходной то и у вас завтра? И вам тоже торошо! Только чуток не так, снега нет, к сожалению. Я хочу. чтобы всем было хорошо!
очень нравится, прямо- таки классическое Рождество Христово перед глазами
По-хорошему завидую, я родилась и выросла в Новосибирской обл. , но уже 29 лет живу в Крыму, где снег - нечастое явление. А перед глазами снегопад, иногда тоска такая бывает! А уехать уже не могу, здесь живут дети с семьями, куда я от них?!
Света Величко
Дима Трофим. Не переживайте так! Посылаю вам- снег! Идите на улицу. ща будет!
Выходной всегда хорошо, а тем более еще такая блегодать за окном!
Здорово. Пусть еще пирогами пахнет - рай вообще. :)
Rano Telyapova
погода супер
вообще сегодня все удалось!)