Общество

А сейчас, интересно, ковры кто-либо снегом чисти? Или только пылесосом?

Александр ;-)
это же такое удовольствие, вытащить все ковры и давай на свежем воздухе дурь из себя и из ковра выбивать )))
Татьяна Пелипенко
Лучший ответ
в апреле ремонт прошел, все 7 штук по соседям раздала. Слава Богу, отмучалась....
Liyana Rozyeva
Виктория Прилепская Дык они уж поди почистили, пора забирать идти уже!!
если есть возможность только снегом
Ольга Климова
Ну, в наказание мужа можно послать ...
А так - пылесос моющий!
Я недавно чистила
B1
Bbcc1968 19
А я летом мою их на улице из шланга с порошком.
Вам то хорошо, а у нас снег грязнее ковра будет! (
у нас чистят если только снег выпадет
Жанбек Айып
А как это делается?
Katja Rick
Свежим снегом чистят, не в пылесосах дело.
а недавно снежком почистил=)
Конечно чистят! Вот с утречка пораньше соберешь все ковры, коврики и тому подобное в доме, свернешь все это в одну гигантскую трубочку, выйдешь на улицу, в поле (ну у меня луг рядом с домом) , расстелишь все это богатство на снегу, возьмешь выбивалку и.. . КАК НАЧНЕШЬ ЛУПАШИТЬ СО ВСЕЙ ДУРИ ПО СВОИМ КОВРИКАМ!! ! Я реально так делаю =))) а потом с высоты 5 этажа смотришь на этот грязный снег и думаешь, что пора бы вытряхнуть пыль из пылесоса, а то не сосет уже =DDD или вообще новую (пардон) "сосалку" приобрести =)))
Алёна Левшина
Татьяна Пелипенко и как у Вас сил хватает всё это дело одним махом вынести на улицу....иной раз один ковер трудно вытащить....
Чистим, только силы уже не те. Все реже и реже.
чистят!
Rafael Suleimanov
Да, но надо чтоб снег был рассыпчатый, тоисть в морозную погоду
Аня Кузина