Общество

вам предлагали по телефону пропылесосить ковры а затем купить пылесос за 100 000?

Нет.. Моего номера телефона нет в базе" Лохи"!:))
Ой меня сейчас съедят.. это же шутка!:))
Surendra Shahi
Лучший ответ
Эвелина Захватова рыбак рыбака видит издалека
Нам постоянно эту рекламу в почтовый ящик бросают - с регулярностью - раз в месяц...
Эмма Хачак
Да, причем звонили по рекомендации друзей!
Федор Хрищук
Было такое, а на самом деле его цена 37 тысяч...
Эвелина Захватова его цена 67 тыс....по интернету кирби или сирби уже не помню
Предлагали за 120000 и 2 раза приходили пылесосили. Пылесосят очень качественно, хотя их предупредили, что покупать не будем. Это было пару лет назад.
Ирина Науменко
Не раз предлагали. Они уже давно в пути, на который я их направил...
Руслан Король
Да, приезжали, показывали. Всю квартиру отпылесосили в порядке рекламы. Я купила только за 83 тыс. Пылесос обалденный.
Галина Шуляк
если серьезно, то да))))))
Mirddyn Emris
Предлагали. Мы воспользовались услугой (бесплатной) чистки ковра, а вот от покупки отказались. Кстати, почистили очень хорошо.
Да это пылесос " Кирби " достаточно мощный, но можно заказать уборку с этим пылесосом и не нужно плытить таких денег. Раз в год вполне достаточно такую уборку тщательную провести.
Эвелина Захватова меня мой самсунг устраивает
хм. нет. а жаль:))
Оксана Теплых
несколько раз подряд, потом успокоились
да пришли и пропилесосили диваны и ковры в обеих комнатах, Гы
Anastasia Guslyakova
da, predlagali; bolee togo - prishli i besplatno proveli vlajnuyu chistku kovra; pravda pered etim mozgi promivali okolo chasa - kakoy je klassniy i nezamenimiy etot kirbi
Asselya Taktasheva
И предлагали и приходили и пылесосили. Стоит он 140т. р. Вас ни кто насильно его покупать не заставят, но десяток телефонов попросят. По времени займет около двух часов.
Azamat Dauletyarov