Общество
мы купили пылесос кирби точнее не купили а просто договор составили под псих. давлением как можно отменить этот договор
а если у кого-то есть этот пылесос какое у него качество стоит ли он свою цену Он стоит более 4 тысяч долларов
печально... но отменить вообще не реально.... у меня родители так попали.... даже суд не помог....
Вас, богатых, не понять! ))
Я поражаюсь НАСКОЛЬКО НУЖНО БЫТЬ ЗОМБИ, ЧТОБЫ КУПИТЬ ПЫЛЕСОС ЗА ТАКУЮ СУММУ!
гнать их надо было в шею! я как только говорила, что у меня таких денег нет и не предвидится даже на кредит, быстро интерес теряли
Теоретически - через суд, а на практике пылесось чем купил
та же самя фигня!!!! (( у меня родители попали под псих. давление... Только этим летом сумели заплатить кредит.. Мы взяли его в кредит и мучались с выплатыми, потому что после того как купили его, наступил кризис. .
Главное- я рядом была и видела, как парень, пришедший к нам, реально использует псих атаку... Но никак не могла я повлиять на родителей.. .
Пылесос на самом деле очень хороший... Но он не стоит таких денег! !
кстати, надеюсь, вы не стали заключать договор с банком? ?
А то мы сначала заключали договор с фирмой, а потом они заставили перезаключить его с банком! ! А понятное дело, что банк не уставал донимать нас. те гады подстраховались
1) Пылесос не стоит своих денег.
2) В любом нормальном договоре есть условия его расторжения. Если пойти цивилизованным путем можно отбиться сравнительно не большой неустойкой.
Если в договоре не прописаны условия расторжения, то все регламентируется (скорее всего) административным кодексом.
Обратитесь к юристу.
Ссылка в суде на психологическое давление не прокатит.
Обратитесь к юристу.