Общество

тут есть лохи , которым впарили чудо пылесос Кирби ???

Lena Gureva
такое не покупаем
http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=28903
Данил Ремзин
Лучший ответ
Я недавно Hoover купила за 3000 рублей
отбился.... взял жене томас.
Петр Воробьев
До нашей "деревни" такая шняга славо богу недоезжает.
ужас
как такое Г вообще покупают
Мила Иванова
Мне два раза звонили. У знакомой украли тел. книгу, и всем по ней звонили. Меня предупредили, что книга украдена, и я была начеку.
Видел фотку, когда мне приехали впаривать это чудо-юдо, так его купил Юрий Кузнецов (Мухомор их Улиц разбитых фонарей) , вот думаю лось=)))
Лучше уж Дайсон купить тогда за 15000-20000, если деньги некуда девать, так он хоть правда хороший пылесос. А вообще у меня и за 3500р отличный пылесос) ) У нас недавно баба ходила, предлагала Кирби, я ее на х. ях оттаскал и выгнал.
До нас ещё данный продукт не доехал
гыыыы в этой стране лохов валом )) ко мне тоже звонили и номер телефончика взяли у моих знакомых, которых обули ) Я сразу же послал куда следует )
вы меня заинтриговали, что же это за чудо такое-обязательно узнаю!! ! может
начальнику на день рождения подарить от коллектива, не все ж ему людей
мучать, пусть и сам помучается...
Максим Попов Если ваш коллектив может подарить такой дорогостоящий (130-150 тыс)подарок своему начальнику, значит неплохой начальник...)))
Lena Gureva подарите , только кредит на его имя оформляйте )))
а с какой целью интересуешься? тебе чтоли впарили? :-)
не подумай, что я купил
я купил Самсунг за 1500р - чистит как Кирби
Lena Gureva а у меня Ролсен за 3тыр. )))
Значит вы лох? =)
Maty-2013
Lena Gureva я же не говорю что я его купила
Это я!
Lena Gureva почем приобрели это чудо
Зря ты, Оксана, повелась на этот развод. Но может теперь умнее будешь?
Yra Golik
Lena Gureva кто сказал что я повелась ?