Общество

А к вам стучатся в дверь продавцы пылесоса Кирби?

К нам постоянно - стучатся! Назойливые продавцы со своими демонстрациями! Только последний идиот купит этот пылесос за почти 4 тыс долларов! Все посылаю нахер!
стучались... теперь в Оренбурге нет продавцов Кирби
Елена Печерина
Лучший ответ
Татьяна Косилова А что случилось? Всех скормили акулам с пиратского корабля?))
Елена Печерина сплавили по реке р г. Орск))
Один раз как то пытались.. .
больше не пытаются...))))
Нет!
Irina Markevich
У нас консьержи их не пускают. А раньше, много лет назад, как-то ломились. Я не пустила.
Абай Оспанов
я даже не слышал, что это такое...
2 раза-----а пылесос классный---не говори зря... у меня сестра купила такой---не нарадуется
пару раз чистили - отвратительно, потом долго не было, недавно появились - послала далеко и надолго
Они были у меня в году 2000 ...))
Тамара Худына
Были. 90 тысяч стоит. Отпылесосили всю квартиру и на этом спасибо. Не купила конечно.
Zhandos Kaztaev
Я живу за ТТК, это охранительный круг от всяких тварей)))
По телефону надоели уже. И знаете, я один раз сдалась. Думаю, пусть приедут почистят. Отменила все дела, сижу жду. А они сначала позвонили, что опаздывают, а потом вообще не приехали. Так что я при следующем звонке все им это высказала.
неа, ни разу....
Marta Rudenko
Хороший пылесос. Мощный. Качественный. Но для квартиры такой покупать, все равно что автомойку с таджиками для родных жигулей. Ничего страшного, просто нет смысла. Да и места много занимает. Что вы шарахаетесь от них как от огня, пусть работают, у меня уже три раза чистили все) ) Не купил конечно)) . Теперь переехали - не ходят. Жаль.
Маша Лебедева
Бывало. В это поверят только не догадливые люди.
Тимур Тимур