Общество

К вам приходили с пылесосом кирби? вы его купили? а ваши знакомые?

приходили, да, купили
Павел Лапицкий
Лучший ответ
Да, приходили. Но покупать пылесос за150 тыс рублей. ! У меня есть обычный моющий Ровента
Алексей Лавров
Приходили, пропылесосили и ушли. Я им перезвоню и куплю, после дождичка, в четверг.
Олег Новиков
пускай приходят на халяву пылесосят
Нет конечно, пропылесосил мне коврики и пошел паренек на... ну дальше лохов искать... Я ему хотел еще сайт Кирби напоследок показать и цены озвучить, 28 тысяч а не 120 как он предложил, убежал, не согласился!
Salman Karaibragimov
пОДОЖДАЛА ПОКА ПОМОЮТ КОВЕР, ПОСМЕЯЛАСЬ НАД ЦЕНОЙ. и выпроводила (конечно, корректно...)
нет не купила!)))))
не пускаю ни с пылесосами ни с картошкой ни с сахаром ни с утюгами... ит. д и т. п... сама нахожу в инете читаю советы рекомендации тестирование и выбираю сама...
Анна Герман
по поводу этого лохотрона была статья в комсомолке, поищи
и не верь этим продавцам, которые впаривают это "чудо"
Shamil Xammedov
оо, да. приходили. не почистили даже, просто мозги промыли и ушли. дело было так. когда пишешь им заявление, там указывают людей, которые смогут присутствовать. ну а у нас мама с работы ещё не вернулась. стоит этот парень, значит, и промывает нам мозги.
- к сожалению, мы не можем проводить показ техники без присутствия такого-то человека, может подождем?
ну мы ждали 20 минут, а потом просто выпроводили его. Все это время парень только и заливался о пылесосе:
- знаете, самая лучшая техника, мини-экологическая станция! с её помощью, вы будете здоровыми, успешными! многие люди кто покупал этот пылесос, организовывали свой бизнес, все они теперь успешны оттого что здоровы. вот за сегодняшний только день у нас продано 35 пылесосов, знаете, и пенсионеры покупают.... я и сам себе такой пылесос купил, мне очень нравится.... (сразу вопрос. на зарплату рекламного агента купил? )
дааа, скажу честно, такого бреда я больше в жизни не слышала. а под конец, когда понял что мы его вот-вот выставим, "позвонил " начальнику: да-да Александр Батькович, нельзя ли провести показ техники? нет, да? Очень жаль, что одного члена семьи нет, начальник не разрешил.... подумайте ещё о покупке.

- До свидания, вы очень приятный молодой человек, мы обязательно подумаем
в мыслях: "Ну наконец-то ты свалил, неудачник"
выгнал в шею. и вам советую.
A*
Arsiz_Bela ***
Приходили много раз, даже на даче нашли! Я их не пускаю, вежливо ссылаясь на крайнюю усталость и занятость. Ну, как-то не красиво девчонок посылать грубо. :)
Ася =^-^=