Общество

вы сталкивались с пылесосами "Кирби"?

Коля Карпач
Да отличная штука, вот правда компании которые их продают конченные мудаки.
Для интереса когда к тебе придут в гости мозг парить открой интернет и покажи скольтко на E-bay стоит настоящий американский пылесос кирби. И сделай это уже после того как они все помоют и вычистят.
Любовь Михайлова
Лучший ответ
Если встретил ты лоха, значит жизнь не так плоха! Это я про конторку в России, которая продавала эти пылесосы в 10 раз дороже, чем они на самом деле стоят.
Ага. Точнее с навязчивыми менеджерами, которые пытаются его впарить любым способом.
Ирина Мухина
а.. . это нечто за большие деньги. МЛМ в чистом виде, та же схема что и у цептера и герболайфа - втюхать весьма посредственный товар за очень большие деньги :-)
Renata Kalyudjnaya
У нас родственники повелись и купили. Сломался очень быстро, а контора, продавшая его, разумеется, испарилась.
Ольга Павлова
Неа.. . я только с машиной сталкивалась.. . вернее она со мной ((
Arzymat Zhumadylov
Да, пришел молодой человек, вычистил мне ковер. Покупать себе не собираюсь.
гоните этих дельцов прочь, они дурачкам праривают свою чудо технику, а когда купите будете локти кусать, ведь стоит это недешево, не успеете мяукнуть-они уже на пороге с "подарком", да и еще будете думать что вам пошли на уступки- дали скидку и рассрочку, а они всем так навяливают.