Общество

Вы бы согласились взять 100 000 000 000 долларов наличными ?

Ты предлагаешь, или это риторический вопрос?
Конечно...
Adinokhii Volg ??/
Лучший ответ
Ульжан Тогтал И зачем тебе столько денег ? Твоя жизнь изменится и не фкт что к лучшему.
приноси..
Елена Бучацкая
Это есть такой анекдот про блондинок -одна спрашивает другую: Чтобы ты попросила у золотой рыбки? - Тысячу евро! - А почему не миллион? ? -Ну миллион это не реально!
Мне чужое не нужно, а взятка это статья!; -))Привет))
Миронова Елена
Ульжан Тогтал Привет . Чужое оно пока ты его не взяла себе )))
Никогда!! ! Это же воровство крупного размера!! ! Честному человеку никогда не заработать таких денег!!!
Нет, только на банковский счет. Дома хранить негде)))
нет, чую подвох есть.
Ольга Ошуркова
что по одной копейки?
нет, мне столько не унести
Макс Бродецкий
Только мелкими купюрами. Не больше, чем по 20 баксов.
Юлия Прокопюк
Харэ мечтать!
Я бы и 1000 бы не взял.
Илья Dizzel
Нет Не пойдут впрок Лучше копейки но свои и оставаться живой
Наська Псих
Да! Унес бы сколько смог.. . а ношу с жадности много)
Съесть-то он съесь, да кто ему дасть.
если бы об этом знала только я
а почему бы и нет :) своя ноша - не тянет, дотащила-бы как-нить.. . одно пугает - бесплатный сыр - только в мышеловке ;)
R R S @@ S R R @@
Взял бы и стал бы невидимкой, чтобы не убили. (начало нового фантастического триллера ).
я согласился взять хотя бы 100 долларов наличными!!!!
Аlex Faul71
нет! ночами спать хочется!
Мне столько не надо, один миллион достаточно будет рублями, все остальное я бы отдал больным и нуждающим.
Валера К а почему все не взять и не разделить по уму (тоже с учетом благотворительности)??
конечно и на них охрану нанял бы сразу
а что надо сделать
Валера К убить задавателя вопроса. но для начала найти его.))))))))))))