Общество
Что купить за 100 000 рублей?
Ясен пень - слиток золота в сбербанке.) Чего тут гадать-то!))
Хе..) ) А задумйся лучше -когда в другой раз "лишняя" сотка в кармане будет )) Пусти в оборот! , Потратить - положить чужому в карман! ))
..И помни - играть с государством в азартные игры - опасно, а с частниками (банки всякие) - опасно вдвойне )))
Путевку на "теплый"курорт. Отдых и путешествия - лучшее вложение денег.
из одежды незнаю. купи-ка лучше лотерею на все.
инструмент . дрель и всякий . и чумарить . хотя есть кто бросает . вон из назарета плотник иисус бросил и стал мозги людям крутить . не работал пил и жрал! люди с дрелью и отвётркой эти деньги сто раз окупят
сейчас это не проблема. вокруг навалом товара на любой вкус )
шубку конешно!) ) А лучше - куда-то поехать!)
Отправляйся в путешествие-это самое лучшее, как потратить деньги.... Куда? Вот меня интерескует "Лечебный Китай",а вы выбирайте по интересам....
Столько же презервативов.
если не решите.... можете подарить мне.... (шучу)
учше порадуй близких подарками, ну и себе что-нибудь веселенькое - теплые шташишки будут кстати.
Можно сходить на рынок за продуктами на Новый год
дайте мне взаймы под 20%годовых
шубу и сапоги
Хотите умный совет? положите их в БАНК если не знаете что на них купить, пусть % растут а уж потом когда надумаете что нибудь то уже можете покупать, интересно а у вас есть машина? если нет то я бы на вашем месте на машину копил. Вообщем.. вам решать )
Вам бабам только шубы и сапоги и нужны?
Бери что нибудь полезное.
Аршавина
банк, заработаете еще больше