Общество

Что купить за 100 000 рублей?

Ясен пень - слиток золота в сбербанке.) Чего тут гадать-то!))
Дмитрий Коноплянка
Лучший ответ
Хе..) ) А задумйся лучше -когда в другой раз "лишняя" сотка в кармане будет )) Пусти в оборот! , Потратить - положить чужому в карман! ))
..И помни - играть с государством в азартные игры - опасно, а с частниками (банки всякие) - опасно вдвойне )))
Олеся *
Путевку на "теплый"курорт. Отдых и путешествия - лучшее вложение денег.
N@dezhda //*_*\\
из одежды незнаю. купи-ка лучше лотерею на все.
J.
John .
инструмент . дрель и всякий . и чумарить . хотя есть кто бросает . вон из назарета плотник иисус бросил и стал мозги людям крутить . не работал пил и жрал! люди с дрелью и отвётркой эти деньги сто раз окупят
Игорь Нырков
сейчас это не проблема. вокруг навалом товара на любой вкус )
Aleks Lange
шубку конешно!) ) А лучше - куда-то поехать!)
Отправляйся в путешествие-это самое лучшее, как потратить деньги.... Куда? Вот меня интерескует "Лечебный Китай",а вы выбирайте по интересам....
Кушбек Алибаев
Столько же презервативов.
@)
@@@beka@@@ )
если не решите.... можете подарить мне.... (шучу)
учше порадуй близких подарками, ну и себе что-нибудь веселенькое - теплые шташишки будут кстати.
Можно сходить на рынок за продуктами на Новый год
Васька Вася
дайте мне взаймы под 20%годовых
F[
Flash-De [Young]*rzc
шубу и сапоги
Хотите умный совет? положите их в БАНК если не знаете что на них купить, пусть % растут а уж потом когда надумаете что нибудь то уже можете покупать, интересно а у вас есть машина? если нет то я бы на вашем месте на машину копил. Вообщем.. вам решать )
Seidim Aubakirov
Вам бабам только шубы и сапоги и нужны?
Бери что нибудь полезное.
Аршавина
банк, заработаете еще больше
Erzhan Keikiyev