Общество

Вы тоже ковры на снегу выбиваете и чистите там,где дети играют?Или Вы вообще ковры дома чистите?

Просто заметила.как пара одна чистила ковёр на детской площадке.а потом дети там играли.За ними же не уследишь...
Азия Комфорт
На турник во дворе обычно вешаю, и палкой луплю.
Анна Намятова
Лучший ответ
у нас три помойки и сотни три автомашин на площадке и дети не играю и ковры не трясут, это ПИТЕР, детка !!!
Летом мою Кёрхером, пылесошу, зимой в своем огороде чищу.
Yulia Shurko
У меня частный дом, а снег выпал только на прошлой неделе. Спасибо что напомнили, надо ковер почистить.
Мне не вытащить свой ковёр. Да и двора нет.
Не представляю, как бы на улице чисткой занялась.
Олег Соколов
Нет ковра.
Линда Маер
там еще и собачки гадят..
Елена Вебер
ковры нельзя выбивать, посочувствуйте людям и они прекратят засорять двор
™Dяdя Sam
просто пылесосим и на речку возим моем раз в год с ванеш-ом для ковров.
Татьяна Коваль
Pavel Trushkin в речке с ванишем????по-моему это еще хуже!
Ковры в доме не держу.
Надо было просто сделать замечание этим людям.
Фаина
А я вообще не чищу.
Алексей Гаврин
Подальше от детской площадке, что бы не загадить ковёр и не пришлось его ещё и стирать.
У нас на детскую площадку некоторые своих псов гадить выводят, смотрят и умиляются. Любимые же.
Да я по-старинке!! ! Пылесосом пользуюсь!!!
Дома чистим.
на автомойке, это проще и возиться не нужно самим.... и дети далеко!
а что земля чище ковра??? ?
Вообще никогда не выбивала на детской площадке, а на снегу да.. и собак выгуливаю, но только там где дети НЕ играют.. так что все зависит от воспитания, а возможно от наличия снега на улице ..с ним сейчас дефицит :)
ковры? ) Вы их еще по стенам развешиваете? ) а по существу есть один, валяется, раз в пол года приезжают и чистят, хотя давно пора выкинуть этот "персидский" пылесборник.
автомойке и на снегу бывает