Общество

Посудомойка-моет,стиралка-стирает,хлебопечка- печет,пылесос-чистит,полы-ламинат,.Что же так тяжело на Руси бабам?

Не только бабам.
Раньше выйдут бабы на речку стирать да полоскать, на поле сеять или косить и т. д. тут и общение, и развлечение, не было времени для скуки.
Сейчас все по коробкам и хрен вытащишь в выходной пройтись хотя бы до соседнего подъезда (
Андрей Третьяков
Лучший ответ
Драгоценности к земле тянут.
Олег Евланав
Скорей всего потому что Правительство е*бёт!!!
А о душе забыли.
А у бохатых еще и служанки есть. И всё всё равно плохо. И чево дальше?
Рустам Рахимов
Дык еще столько нужно успеть - и в солярий сходить, и сериал посмотреть, и полчаса по телефону с подругами пообщаться)))))
руки освободились
Мужика наверное нет
на руках носить некому ;)
Может, избыток мозгов голову распирает? Вот и болит она, горемычная... .
P.S. А хорошим жёнам, почему-то и мужья хорошие попадаются...
Жанна Халдарбекова да скоро серебряная уже, с чего это у вас претензия к моему мужу?И где вы видели плохих мужей,покупающих для жены не только швабры и веники?
Жанна Халдарбекова извините,приняла на свой счет,иронию в вопросе,мало кто видит,поэтому так среагировала
А кому легко?
Может всё дело в наших мужчинах? Сами их избаловали, а теперь пожинаем плоды..
,А кони все скачут, а избы все горят...
Е!
Ерлан !!!
А я и не знала, что существуют уже пылесосы, которые сами пылесосят и паркет, который сам моется и чистится))))) )

И мне кажется у "баб"такого в доме и нет))))) у женщин может быть, а у баб...
у меня нет посудомойки, полы не ламинат.... никто за меня не приготовит, не погладит, дома не приберет, с детьми не погуляет и т. д
Просто Men
Жумадил Молдакулов А мужа у вас тоже нет - или он у вас бесплатное приложение к дивану?
у меня пылесос плохо работает провод у него не убирается куда должен и все это мне очень неудобно. чайника у меня нет. посуду сама мою. одна ращу ребенка пособия 20 евро. после беременности проблемы со здоровьем богатые родственники денег на витамины не дают.... вот такая "жизнь" у русских женщин....
Александр Хабайло значит плохо просите или характер у Вас вредный ))))
А вот так вот.. . раньше все как бы ручками еще и детей 8 -10, а сейчас все технологии, максимум 2 ребенка и уже всё - тяжко....