Общество
....точно уверены что он есть????
Всё-таки Бог есть?У нас впервые за всю зиму выпал снег.Именно в эту ночь!
Он есть, но точно не такой, как нам рассказывают.

Валентина Лутковская
Михаил,я не думала,что Вы относитесь к кагорте любителей шокировать.
У нас тоже был снег !!!
А нам снег уже надоел. И ещё 4 месяца на него смотреть
а нас завалило (нижегородская обл, Нижний Новгород) такие сугробы я видела последний раз в своём детстве, а мне 50(!)
))) А у нас уже неделю меньше минус тридцати пяти....)) ) Куда канцелярия небесная смотрит?!..)))
Валентина Лутковская
Ужасть!Надо им чиркануть пару строк))
Блажен кто верует, светло тому на свете...
Бог есть... снег до сих пор не выпал... мороз и тонкий слой льда...
А если бы не выпал, так Вы бы до сих пор сомневались, у нас то же выпал, с первой звездой, но к утру растаял, с Праздником Вас, храни Вас Господь и Вашу семью и град в котором проживаете, света и благоденствия
Валентина Лутковская
Спасибо,Валера!И Вам - всего самого светлого!
Конечно есть) У нас всё за ночь растаяло и за окном травка зеленеет)
а у нас не пошел дождь. СЛАВА БОГУ!
А если у нас не пошел, наверное у нас нет... или мы безбожники?
Валентина Лутковская
Плохо себя вели)
Бог должен существовать в каждом из нас независимо от религии. Бог воплощает в себе надежду, веру и любовь - качества, которые по умолчанию должны развиваться в человеке.
На счет снега - просто обыкновенное чудо. Хотя в Петербурге снег тоже выпал после долгого не появления.
в африке думаете нет?