Анекдот в ему:
Разговаривают два грузина:
-У тебя жена културный?
-Какой там културный, худой как щепка....
Общество
какая нация самая культурная? может евреи? или все таки русские?
Евгений Рапота
neet, ne soglasen, mne kazhetsa Gruziny horowyi narod! u menja druzja kornjami ottuda absolutno normalnye ljudi.. i v plane kultury tozhe..
Про русских не скажу... а вот евреям вместе, больше трех, нельзя собираться.. . Летел, как то из Будапешта в Израиль с большой группой израильской молодежи на венгерском самолете.. . Они этот Боинг.. . за три часа разделали под орех! )))
Нет культурных наций. Есть культурные люди.
Евгений Рапота
verno podme4eno! ;)
Все нации культурные.... но в семье не без урода.... Мне любопытно А вам это зачем???: -))
Смотря что подрозумеваете: литература или чистые туалеты; освоение космоса или забота о стариках и детях; передовые тхнологии или изысканая кухня.
Евгений Рапота
mozhet vse taki vse vmeste?)) 1 bez drugovo ne celno.. tehnologii tozhe nuzhny.
Ну русских вспомнили - это понятно, русский ресурс. Но почему опять евреи, чуть что сразу евреиии!! ! Повышенное внимание вредит любому! Или это провокаторский вопрос, чтобы столкнуть лбами?
Евгений Рапота
net ne vizhu tut provokacyi. no vot po4emu evrei tozhe v upor ne dohodit..
Нация выше категории культур/мультур.
У меня вон соседу дверь в подъезде обоссали. Сосед - профессор. Облегчившийся - местный бомж.
Оба - украинцы
...
Оба - украинцы
...
Сергей Петров
Рассмешили, спасибо=)
Та что древнее!
Вопрос некорректен абсолютно.
Культуры у разных народов своеобычная.
Как сравнивать несравниваемое?
Того же француза, утирающего нос не рукавом, а платком,
но гадящего в чужом лесу.
И папуаса, который, быть может, нос вообще не утирает,
но зато все гадости тщательно закапывающего в землю.
Это я так, примерно, сказала.
Культуры у разных народов своеобычная.
Как сравнивать несравниваемое?
но гадящего в чужом лесу.
Это я так, примерно, сказала.
Французы
a s kakoi radosti evrei? togda uzh ruskie, s drugimi ne o4en znakom no vot v Indii ljudi o4en vezhlivye tozhe...
культура - она от нации не зависит, а от воспитания, чем "кормит" тебя мама в грудном возрасте: говорит тебе ты самый лучший, русские враги, только МЫ НАЦИЯ и т. д.
А вы спросите на Белорусском сайте у Белорусов!
Кавказ!!!!
Конечно татары
у каждой нации своя культура!
Не русские уж точно. И не французы далеко. Нет такой нации скорей всего
Татьяна Гладких
nas4et francuzov soglasen.. mozhet est, mozhet net..