Общество
Ко мне в квартиру вчера голубь залетел.Что-то заохали сразу-примета плохая,говорят.А вы бы испугались,поверили в
плохую примету?
У меня было пару лет назад, залетел в комнату к маме белый голубь, только утром его нашли, всю ночь просидел под кроватью, скребся, потому и стали утром искать.... ОН вроде не раненый был, но не улетал, дался в руки, вынесла его на балкон, и он долго жил на балконе, кормили его, поили, потом стал летать, но все равно возвращался, и так почти год, пока не пропал.... Ничего плохого к нас на случилось, ну кроме того, что балкон приходилось мыть ежедневно.... Голубь, говорят, наоборот, хорошая примета, хотя я вообще в приметы не верю....
А может это святой дух был.
Кайсаровна Кайсаровна
Святой дух переночевал у меня (залетел вчера вечером,окно было настежь)Я его даже не заметила и не услышала.А утром проснулась от цоконья.Ходит у меня по коридору,наглый такой.Меня вообще не боится))
Хорошо что коровы не летают!
а я слышал, что плохая, когда птица об стекло бьётся, но не сбывалось.. .
Голубь? странная примета..
лишь -бы не обкакал меня)) ) но инертность и суеверия задумают сперва)))
осенью у меня на оконных отливах тусовались голуби, потом приснился выпавший зуб с кровью.... а потом умерла моя младшая сестрёнка ((((((((((
Кайсаровна Кайсаровна
Спасибо,оптимистичная вы наша...
Максим Зубку
Соболезную(((
Сергей Лоторев
Так а голуби причем?!!!
У меня под окнами тусуюца кошки мне тоже чегото ждать.
Лиза Долгова
21.01.1997г. в стекло кабины экскаватора ЭКГ-8и(я находился на работе) стал биться голубь. Включил рацию - сообщили, что погиб младший брат. Последние дни августа 2007г. Клиника им. Мешалкина(Новосибирск) в палату залетает синичка. Через несколько минут сообщают по телефону пациенту Евгению о смерти матери в Казани.
голубь-божья птица.. . ничего плохого быть не может...
вообще то когда птица залетает в окно, примета зависит от ее цвета, если темный-то плохое известие, если светлый-хорошее, а вообще это от человека зависит, если он вообще не верит в приметы, то и птица здесь не при чем. Для меня - главное чтоб не насрала
плохо когда синичка, а голубь к свадьбе
Да примета очень плохая.
Кайсаровна Кайсаровна
что умрет кто-то?
Приметы работают только тогда когда в них вериш!
А чтоб стало легче поищи преметы других народов нам смешно, а они в них верят. Например в США плохая примета открывать зонт в помещении ну и т. д.
Кайсаровна Кайсаровна
да не верю я.Я вообще ни в какие приметы не верю!
А.нет...если предсказывают хорошее-Верю)))
не не не .. не поверил бы. .
и вабще в примете была изначально вороно, и она должан была удариться в стекло. . ато что голубь залетел, эт онечно похоже но все равно все фигня. .
не паррьтесь над этим) и не давайте в свою жизнь лезть приметам)
вообще то это к счастью, счастливая весточка, голубь - птица мира