В любом случае, если голубь залетел в окно – он несет в себе новость. Какую – хорошую или плохую – предстоит разобраться. Внимательно посмотрите на птицу, не выгоняйте ее сразу – в деталях можно раскрыть самую главную новость которую принес голубь.
Если у голубя в клюве находиться любая веточка, стебелек или травинка – то не стоит бояться – голубь принес хорошую весть. Вас может ожидать все – от пополнения семейства, до банальной небольшой, но желанной покупки.
Если птица нервно и беспокойно летает по помещению или по всему дому, при этом, ударяясь (но не обязательно) о стены – увы, он вестник плохих новостей, скорее всего он хочет вам сказать, что в ближайшее время умрет один из близких друзей или родственников.
Самое страшное – когда голубь попал в дом или квартиру тогда, когда все окна были закрыты. В этом случае – всех кто его видел и ближайших родственников ждет очень большая беда. Это будет, скорее всего, или травма несовместимая с жизнью, любо неожиданная смерть. В 99% случаях после такого голубя – эта примета, к сожалению, сбывалась.
Но если голубь залетел в помещение и ведет себя вполне дружелюбно, спокойно и не агрессивно – призадумайтесь, есть ли в этом доме или в вашем ближайшем окружении родственников, которые бывали в этом помещении незамужние женщины или девушки или же неженатые парни или мужчины. Если есть – то смысл прилета голубя кроется в том, что он хочет вас оповестить о ближайшем торжестве – свадьбе, помолвке или о предложение выйти замуж или известие о женитьбе. Так же этот голубь может извещать о прибавлении в семействе.
Если голубь кружит по комнате – скорее всего это душа умершего родственника. В этом случае нужно перебрать в мыслях всех своих близких и родных которые покинули жизнь – тогда если в голубе душа именно того человека, которой был в перечисленных – значит, вам в голову должно придти важная весть или послание от того человека.
Так же голуби означают множество тех или иных вещей или предсказаний и по ту сторону окна.
Если голуби с регулярностью и настойчивостью стучат в окно – при этом вы замечаете, что они не клюют каких-либо мошек, а именно стучат – то означает достаточно крупное бедствие в доме. Это может быть пожар, потоп или взрыв газа. Стоит быть предельно аккуратными с бытовыми электроприборами, водой и всем остальным. Стоит проверить на исправность трубы, отопительные системы, газовое подключение и электропроводку, дабы избежать беды.
Общество
Ко мне на балкон только -что залетел голубь... был пойман и отпущен на волю.. это какая примета?))
Юра Кабаченко
он просто сел на пол балкона и сидел... я вышла и поймала его и выпустила... окно было полу-открыто
Виктор Иванов
И что все эти приметы сбываются?
Виктор Иванов
И ка кголубь может попасть в помещение когда всё закрыто? Мистика какая-то
Мир к вам принёс. Плохо когда голубь стучится об стекло.
Были бы ВЫ голодны, не отпустили бы голубя...
Это примета вашего благосостояния.
это примета к засранному балкону
Теперь он знает кому на голову какать---------------
Юра Кабаченко
Божье создание)) ничего страшного) переживу)
Жрать хотел . Вот и вся примета .
Юра Кабаченко
)))))))))))
Аист, унеси Путина обратно!

Татьяна Еремичева
Вам что Путин сделал? Накакал на подоконник?
К уборке балкона от голубиного помёта
плохая когда в окно стучится.. а так никакая
Юра Кабаченко
серьезно? ого