ко мне недавно гуськом несколько в комнату
зашли на звук музыки. когда я их спугнула
(они направлялись к кровати) , они обосрали
всю комнату. пришлось отмывать всё это дело..
Общество
Только что залетел голубь в открытую форточку, к чему это???
Если залетел голубь в открытую форточку, то у вас в комнате будет переполох, опрокинутые вазочки, сорванные шторы и перья по всему периметру.
Берегите глаза, Света.
И успокойте голубя.
Берегите глаза, Света.
И успокойте голубя.
К тому, что форточка у Вас без противомоскитной сетки)
есть он хочет !!!:-)))
К панике. К гадалкам не ходить
К ближайшему замужеству или новой большой любви)
Скорей всего к птичьему помету по всей жилой площади.
Ни к чему. Голубь любопытный попался.
не к чему. оже думал что плохая примета. просто идиоты по ночам бавают срываются и летят с перепугу что попадя. раза три за год такой визит был
Во бля. . Это к смерти вообще-то.. .
А может.. .
Ну их.. . Приметы.. . К черту...
А может.. .
Ну их.. . Приметы.. . К черту...
К новости
к жаренному мясу ..
слышал что к смерти родственника, уточните в гугле, надеюсь что просто случайность
мир вашему дому)
К гостям. Насерут и улетят. Про смерь не слушайте, это когда птица в закрытое окно ударяется и погибает. А у вас влетел.
не каждая примета обязательно должна сбыться. быть слишком суеверным утомительно.
Примета такая есть - это к несчастью. Необходимо убить голубя, чтобы несчастье перепало ему.
*aseка & Nurlan* ***
да? что серьезно.а если выпускать
от жары наверно ориентацию потерял бедолага )))
Вот это класс! ))))) Это - к радости, как правило)
Сколько я знаю народных приметов, если любая птица пыталась залететь в окно или залетела - то это к очень к плохим новостям - смерть чья то будет. У нас два раза птица залетала и в ближайшие дни близкие родственники умерли....
M.s F.n
Советую осветить дом пока не поздно... Один раз я грибы видел во сне, мама сказала это к плохому, а я ей утверждал, что я белые грибы собирал и это к хорошему, дак когда наступил вечер дома произошел сильный скандал, что пришлось даже не дома ночевать. Так что лучше поспешите...
К тому что он весь дом на*ер обосрет
к плохому
к тому, чтоб его выпустить