Общество

чисто житейски. Вы форточку держите открытой? Или бережете тепло, не выпускаете?

Alexander Platonov
Сплю с открытой даже зимой. Закрываю только в самый сильный мороз. За окном - кормушка для птиц. Да и вдруг Карлсон залетит на огонек?
Надежда Медютова
Лучший ответ
Я держу приоткрытой дверь лоджии круглые сутки, а на ней открытой фрамугу или две.. . Правда, лоджия утеплена...
Aijigit Назарбаев
Окна пластиковые нет уже форточки (((( А раньше всегда открытой держали )))
Любовь Дугер
Держу открытой, курильщики, вроде меня, очень любят свежий воздух.
Мурат Ахбалаев
честно ложусь спать с открытой, через два часа вскакиваю с матюгами и закрываю)
я периодически устраиваю жуткие сквозняки, люблю свежий воздух
Почти всегда окно приоткрыто, особенно ночью. Без свежего воздуха плохо спать
Холодно чтоб форточку держать открытой. Не май месяц ведь.
еще есть форточки?
Юрий М
я как фигаро-открою закрою, открою закрою, дома плюс 30 -сопли засохли, на улице минус 26
Кирилл Ткачёв
степлкапети а нас
Тепло чьё?Моё!
Юлия Лоцук
У нас жарко стараемся проветривать
Рудаков Игорь
Проветриваем комнату.
,.
,..,.,,
Проветриваем днём, дети аллергики у нас. А ночью греемся)
У нас пластиковые окна, с ними проще, можно приоткрыть и при этом нет сквозняка как от форточки, так что всегда есть возможность проветрить, хотя раньше боялся пластиковых окон, думал что будет как в душегубке, а получилось наоборот.
М. Васильева
...раньше форточка не закрывалась круглый год.. сейчас нет.. постарели да и тепло не то... топят очень экономно...
Когда как если прохладно закрываю, а вобще всегда проветриваю.
я балкон держу приоткрытым, если не открывать, то выше +30 в комнате будет.
берегу тепло. это в питере не хватает
\
я бы ее постоянно держала приоткрытой, но мои соседки по комнате такие мерзлячки, сразу форточку закрывают))
берегу)