Общество
Сколько в вас некраденного,нерозданного,не отдданного никому?Зачем бережёте добро и тепло?Жалко?
хм.... видно было.. НЕ востребовано... а сама.. НЕ выставляла.. так.. жаль.. так... жаль)
И правильно, нужно беречь для любимых и дорогих людей, чтоб за душой была не пустота проходного двора.... а людям достаточно улыбки искренней и хорошего отношения.
Давайте улыбаться просто так,
Улыбки раздавать случайным людям.
Что б не за грош, и не за четвертак,
А просто так им улыбаться будем!
И станет всем, конечно же, светлей
От солнечных и искренних улыбок,
И может даже чуточку теплей.. .
И солнце нарисует стайку рыбок
На теплой, в сеточку от трещинок стене,
И на полу, и на траве и даже.. .
Быть может, кто-то улыбнется мне,
Я тоже улыбнусь, и ветер свяжет
Невидимою ниточкой души
Кусочки солнца на больших дорогах.. .
Люби, кричи, дыши иль не дыши,
Но улыбайся, слышишь? Ради Бога!
Давайте улыбаться просто так,
Улыбки раздавать случайным людям.
Что б не за грош, и не за четвертак,
А просто так им улыбаться будем!
И станет всем, конечно же, светлей
От солнечных и искренних улыбок,
И может даже чуточку теплей.. .
И солнце нарисует стайку рыбок
На теплой, в сеточку от трещинок стене,
И на полу, и на траве и даже.. .
Быть может, кто-то улыбнется мне,
Я тоже улыбнусь, и ветер свяжет
Невидимою ниточкой души
Кусочки солнца на больших дорогах.. .
Люби, кричи, дыши иль не дыши,
Но улыбайся, слышишь? Ради Бога!
Красть не позволю... остальное берите сколько сможете.
Беречь нельзя и невозможно.
Чем больше отдаешь, тем лучше и теплее жить.
Для хороших людей мне ничего не жалко, Ром!
Жалеть уже нечего и не о чем.. . Опустошена и обезвожена... то, что сама не раздала - украли или просто экспроприировали недобрые и нетеплые люди...: -(((
Алексей Кондратьев
Ну давай... мы уже вместе сохраним то лучшее,что осталось...Так ты меня расстроила...Говори,что спасёт твою Атлантиду...Ну пусть..Аланка...)
НЕ-а. Не жалко.
Знаешь, почему?
А нет его, добра материального.
Было - раздавала.
Господь распорядился иначе - излишки забрал.
А вот тепло своей маленькой обители, сердца и если угодно - души - продолжаю дарить.
Правда, моему окружению ОНО теперь не нужно - сами с усами.. .
Разве что изредка с бомжами делюсь.. .
Да что-то не видно их теперь.
Знаешь, почему?
А нет его, добра материального.
Было - раздавала.
Разве что изредка с бомжами делюсь.. .
Да что-то не видно их теперь.
Мне не жалко. Желающих получить это мало
Затем, чтобы не умереть от холода. Ведь сердце - не железный, и не вечный двигатель... а тепло нужно, чтобы жить.
Во мне больше недолюбленного... и рада бы отдать, да некому....
Не нужные вещи отдаю знакомым и чувствую от этого облегчение.
Я не берегу, у меня много и хватит на всех, когда плохо людям которых я знаю, пусть даже мимолетно, мне плохо вместе с ними. я всегда готова дарить людям тепло и добро.
Да и нет у меня ничего. Всё, что на мне + небольшая тележка шмоток. ПАДААААЙТЕ кто сколько может.. . ))))