Общество

ЛАСТОЧКА залетела в форточку на кухню)) ) Что за примета? я выпустил её через форточку! и она улетела!

Anna Мiheeva
Ласточки залетают к добрым людям)
Даша Никитина
Лучший ответ
так давно ласточек не видела, а это к удаче известию)))
Ласточки низко летают-к дождю. Не намечается ли какой протечки у Вас дома-проверьте, на всякий случай)
к удаче
Ласточка залетела в форточку, а потом и вылетела через нее самостоятельно. Это явно к удаче, потому что вероятность такого события 1 к 100 000. А если она залетела, а потом вы поймали ее и выпустили ее, в ту же форточку что странно само по себе, но тоже к удаче так как вероятность такого события 1 к 17 000 000.
С пути сбилась.... какая примета в наше-то время?)))
Птица залетела в дом - к беде. Села на карниз - к известиям
Это примета того, что Вы видели очень активную, энергичную и любопытную ласточку...
Вообще-то примета нехорошая, но не воспринимайте всё слишком серьёзно.
Есть такая шуточная притча:
К мудрейшему на селе старику пришла встревоженная женщина и спрашивает:
— Ко мне в дом залетела ласточка. Что бы это означало?
Дед подумал и глубокомысленно ответил:
— А это значит, что у тебя или двери, или окна были открыты.
Umida Karimova
к какому-то известию
Azamat Iskakov
ЛАсточка к известию! Чаще к плохому. А если постучит в окно-то вообще капец.
Елена Трегуб
к тому, что ласточка теперь знает, что гнездо в домах вить нельзя
Ольга Сакова