Общество

Ко мне залетела летучая мышь. Я обосрался со страху. Я впервые увидел их. Я её поймал простынёй и выпустил. Пояснения.

Я её поймал и выпустил, но она уже 3ий день прилетает и садится на антену около балкона и висит, она небольшая примерно 27 см в длину, но крылья у неё пиздец огромные. я Живу в городском урбане у меня не могут водится тут мыши летучие, что это за тварь, что делать???? что она хочит от меня????
Бедная бэт в сраной простыне.
The Тinth Мolume Melifaro
Лучший ответ
Бедная мышка.. . Видимо ищет место перезимовать. Для этого нужно тёплое, тёмное и очень спокойное место, чердак или сарай. А вы заметили, какая у неё нежная шкурка и, вообще, какая она миленькая?
Ничего она от тебя не хочет.. если залетела.. значит у вас сейчас тепло... а живут они на чердаках в основном в городах. Если эта залетела.. значит она больна.. обычно они ориентируются просто как локаторы.
зимой мыши спят
Вера Вампилова
Мне очень понравилось второе предложение в вопросе. ) Смачно звучит...)))))
Василий Авдеев
Залетела как-то летучая мышь в открытое окно на работе. Я ее поймала и подарила любителю семечек в кулечке.. . Реакцию описать не могу, еле ноги унесла.
Вячеслав Белов
летучие мыши зимой в спячку впадают. Фантазии тебе не занимать.
У тебя стоит ультразвуковой источник работающий на её частоте, антенна от чего?!!!
27 см. ? Это что за мышь-мутант? У нас они около 10см. Неприятная мордочка, похожая на чел. череп)) ) А чего не спит-то? Мышь-шатун?
Это глюк к тебе прилетает. Что курим? Отсыпь))). 27 см это нечто гигантское/мутантское. В природе такого не бывает.
Это посланник с АДА по твою душу явился, видать хренова ты себя ведешь по жизни вот и заслали за тобой, так что готовься....
Она. Хочет. Твою. Одежду.
чтоб ты стал бэтменом