Общество

Вы всё ещё верите, что КОВИД "родился" из-за того что какой-то китаец сожрал летучую мышь?

Нет, это биологическое оружие. Я думаю что вообще любой вирус это чья-то разработка.
Юлия Когут
Лучший ответ
Юлия Лобова Омерики)
В своё время, Оззи Осборн (старые пердуны, которые, возможно, здесь присутствуют, прикатив на своих креслах-каталках, знают кто это такой) откусил голову летучей мыши. Однако, это не вызвало пандемию...

В мудацкое время мы живём....

Ежели кому интересно: коронавирус был впервые выделен, аж в 1965 году.
Nataliya Russol
И никогда не верили. Протрите очки и прочтите. Ещё есть статья про коронавирус за 2015 год. Первые заболевшие были в 1997-1999 годах
Сергей Паклин
Nataliya Russol Специально для тебя, профессионального вирусолога:

"...Коронавирус человека впервые был выделен в 1965 году от больных ОРВИ Д. Тиррелом из носоглотки при остром рините ..."
нет
Murtik Orazmenliyev
Я согласен с людьми, считающими что было все наоборот, коронавирус родился, КОГДА ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ СОЖРАЛА КИТАЙЦА !! Журналисты просто неправильно перевели текст с китайского .
*R
*** R@mil ***
нет, но она его могла цапнуть
это то вы отрицать не станете?
Bakytgul Duisebaeva
Светлана """""""" :))
Ковид, как и грипп- респираторный вирус.
Мышь могла на китайца только покашлять - иным способом респираторная зараза НЕ ПЕРЕДАЁТСЯ
А забавная версия была, правда?
И это при том, что коронавирус, как и все прочие респираторные вирусы, передаются ТОЛЬКО через органы дыхания.

То есть, мышь должна была обчихать беднягу до потери сознания или накашлять на него настолько, чтобы вирусная нагрузка (от крохотной мышки!!!) могла попасть на слизистую китайца и заразить его.

Ну, или мышь была размером с сенбернара...
Сергей Т
это версия для обывателя- хомячка
Tamara Danevich
Сандра . которым этот бред впаривает плешивая крыса
Мышку китаец поймал на обед,
Думал, на пользу пойдет, не во вред.
Песец не уходит который уж день.
Люди, не надо жрать всякую хрень!))
Ермек Сыздык
это вирус зол для страшливых, кто своевременно поборол коронавирусный синдром в своей голове тому он на пользу только будет.
Нина Сошко
с самого марта не верил. А до вас только сейчас дошло!?
Dima Zelenoiqlaziy
Наталья Сурунжу Нет, но именно эта версия до сих пор -основная
С чего все началось?