Общество

Что бы вы делали,если бы к вам в комнату залетела летучая мышь?

Алина .
я бы её поймал, отвел к ветеринару, он бы проверил мышь на наличие болезней, если все в порядке, то растил бы у себя дома
Ещё хорошо бы было если бы ко мне домой, прилетели 2 мыши противоположного пола, что бы я мог их разводить, а потом продавать зоомагазину
Михаил Глухов
Лучший ответ
замерла бы
Это хорошо. Они вроде бы комаров лопают. На раптор тратится не надо)
Ксения Лапина
В детстве отдыхала в пионерском лагере и спали с открытыми окнами. Когда утром однажды проснулась, то почувствовала что-то мягкое и тёплое у меня у шеи. Я взяла это и с изумлением обнаружила, что это летучая мышь! Она меня не укусила, а была совсем не противная, а тёмно-серая, бархатная на ощупь и вполне симпатичная! Я её отпустила и она улетела в окно!
Ничего, они не кусаются. Вообще-то я летучих мышей видела только в пещерах.
Первым делом орала бы диким криком, я вообще боюсь мышей, не то чтобы летучих.
Не входила бы потом в комнату до тех пор, пока её не выкинули бы.
это было бы мне крайне неприятно... ) изловила бы и выпустила, чего еще с ней делать-то?
Ольга Мочалова
Полотенчиком.. . аккуратно.. . к окошку ...
Bogdan Zapichenko
Сфоткал, потом поймал и выпустил.
лучшый ответ))
Александр К
Полетали бы!!!
Ирина Мухина
Сфоткал, потом аккуратно поймал и выпустил :)
Очень удивилась бы, так как они у нас не водятся:)
Ооо Алсабер
поймалбы и в банку посадил
Поизучала бы и пофоткала!!!
глупый вопрос сделал так, чтобы обратно вылетела
плакал бы