Общество

А зачем люди делают так много детей, имея одну комнату, или живя в подвалах? Это любовь к детям или все время хочется?

Это кролиководство.
А если серьёзно, то это заведомо выбиваемые средства у государства, требование улучшений жилищных условий и т. д.
О любви к детям можно говорить бесконечно, но обрекать их на заведомо нищенское существование - это по крайней мере безнравственно. Мамаши своими беременностями выбивают себе право перед мужьями постоянно не работать. Многие возразят, что мол забота о детях - это непосильная работа. Согласен, но им никто не мешает предохраняться. А рожать много детей себе могут позволять только зажиточные люди.
Владимир Матохин
Лучший ответ
А люди, которые могут содержать много детей. . у которых шикарные материальные условия. . заводят максимум одного ребенка!
Население России уменьшается ежегодно на два миллиона человек, на одни роды приходиться два аборта по статистике!
просто они не знают о конрацепции.
нежелание предохранятся. они же животные
надеятся на помощь государства.
Сергей Иванов
они так отвлекаются от стресса и серых будней. Это типа наркотика такого
Марина
похоть-основной инстинкт-плодитесь и размножайтесь...
Ольга Попова
Это закон природы и не стоит быть категоричным к тем, кто этому закону природы не смог противостоять. Если рассуждать, что нет мозгов, то и нас с вами не было бы на этом, не очень приветливом белом свете.
хоть в чём-то реализоваться
**** *********
Это сексуальнавя безграмотность и животный инстинкт одновременно
Seytjan Ismailov
Это - недомыслие и безалаберность.
Как жесток этот мир и в нём живущие!!!!
Олег Швайба
Кошмар. Одни фашисты на ответах. Да, дерите третью шкуру с людей и езжайте в свой куршевель, чтоб вас всех там лавиной задавило, садовое кольцо проклятое!
Жестокая, может у людей хобби
это безответственность
Азиз Абаев
Это мозгов нет
вот-вот живут в развалине и говорят как им тяжело, а зачем столько детей, о них бы подумали на что обрекают, а не о ПОТРАХАТЬСЯ
на презервативы денег не хватает
Олег Зайцев
Так живут глубоко религиозные люди. Это их право.
Саня Хуторний А дети как же? Их спрашивают, хотят ли они так жить?Вообще релегиозные люди часто постятся, а не сношаются кажый день.
Галия Акылбекова религиозные люди о Боге думать должны, а не инстинкты реализавывать.
Азамат Бекетов Религиозность и глупость..разные вещи..не надо путать их..
Это в основном практикуется у деревенских граждан, или у граждан воспитанных первыми, в городской нищите...