Общество

Если коронавирус погибает при температурной обработке, то выходит, что китайцы кушали летучих мышей сырыми?

Про летучих мышей просто соврали, чтобы свалить все на китайцев.
Владимир Малыгин
Лучший ответ
Да если б только летучих мышей...
Что за чушь Вы тут несете .Или осложнение?
вообще то первой заболела торговка с рынка морепродуктов, она креветки продавала .. а не мышей.
Метжан Асабаев
в смятку
и пашот
Плохо, когда ты пользуешься слухами. Грамотным себя считаешь?
я не силён в биологии.
А мыши что не могут чихать, кашлять ии
извините испражняться?
Они же млекопитающие .
к тому же они могут сначала заразить кота..
А уж тот любимец семьи
Кембриджские ученые выявили три вида коронавируса А, В, С.. первым, изначальным перешедшим от животного к человеку типом болеют в Австралии и США, Китаю достался уже тип В, мутированный из типа А.. Европа "наслаждается" третьей ступенью мутации -С... В свете этих открытий, возникает вопрос, кого сожрали австралийцы с американцами?
Сто пудов!!! Кто ни будь ловил целенаправленно летучих мышей? Всё равно, что ловить стрижей.
они червяков кушали
там бабка-которая ими торговала-несколько раз ходила в больницу-делать укол жаропонижающим-она на рынке торговала а там такой бизнес да под китайский новый год---она сама такое интервью дала-это так называемый китайский нулевой пациент-----не жрите всякую экзотику, жрали они при мао чистый рис 1 раз в день и были счастливы
Олег Гаврилов
меньше верь "зомби ящику"
мыши млекопитающие,,,, мда,,,, я надеюсь вас коронавирус помлекопитает
Надежда Фурлевская Мыши́ные, или мы́ши (лат. Muridae), — семейство млекопитающих из отряда грызунов (Rodentia). Длина тела от 5 см (мышь-малютка) до 48 см (южная тонкохвостая крыса Phloeomys cumingi).
Марина Бормина расскажи дебилам про это,,, это грызуну
Может мышь плюнула)) Передается то воздушно-капельным путем, бытовым и через вещи - нет. Ну в больше вероятности, что в год мыши - мышиный грипп. Кто-то просто смеется над нами и играет.
Ольга Гурова