Общество
выгнали из дома говорят""мышей не ловишь""- кому нужен старенький ЁШКИН КОТИК - ласковый кушает мало к лотку приучен ?
Приходи дорогой Котик)) ) мяско для тебя всегда найдется)))

Анатолий Хабинец
добрый вечер Людмилочка !
Ольга Исупова
Одна за всех!Цирк.
У нас при доме продктовый магазин есть. Пойдете туда дератизатором?
К лотку так приучали ?

Жакшылык Кыдырмаев
очаровательная киса))
А котик кастрирован или полноценный? А то у моей кошечки бывают периоды что она к собакам начинает приставать.
Анатолий Хабинец
добрый вечер КузЯ !
Давай ко ине.. Я всех с улицы собрал.. 2 кота в городе и 7 котиков в деревне.. Авось не объещь
У меня будка свободная имеется. Пойдешь Шариком служить?
Татьяна Русинова
это как кормить будешь бездельника.может и в шарика превратится!)))но ,братка,помни,что страшнее кошки(кота) зверя нет!
Хм-ммм. .
Обожаю Рыжих котов! !
Тем Более Ёшкиных!
Смотри Классику!
Обожаю Рыжих котов! !
Тем Более Ёшкиных!
Смотри Классику!
У меня мышей ловить не нужно. Заходи, если что.
Возьму. . я люблю домашних животных, особенно - котов. . Они такие забавные. . Да, и мышей у меня нет, так что никого ловить не надо..
Не грусти! А мышей пусть ловят сами-покажи им-кто в доме хозяин!
эх, котик, котик! придется подаваться в дом презрения престарелых кошаков, работающий на общественных началах при женских комитетах и надеяться на их милостыню с милосердием и находящийся в подвалах домов и спать на трубах отопления.
Анатолий Хабинец
приветик Ирга ! = март . покатую немного . хозяйка соскучится . и назад примет. - женское сердце не камень. смилуется .
ну как такого не принять обратно .

Неужели выгнали?!)) За что ж так?!))
Анатолий Хабинец
добрый вечер Викто .. = хозяйка говорит старый стал. мышей не ловишь. только на диване валяешься . -может усыновите бедного котика ?
Анатолий Хабинец
спокойной ночи Викусик мой . тогда так если не открываются сообщения .
Да врёте Вы! Сами на крышу сбежали, март ведь.
Правильно сделали... Я б еще насунула пинка бодрящего под зад для ускорения... Мышей ловить надоть...))))
Уважаемый, вас что жена из дому выгнала?
Скажи хозяйке-не модно это нынче и несолидно, котам мышей ловить. Сейчас хозяева для кота, а не наоборот. Так, что хозяюшка причеши накорми, к ветеринару своди и спать уложи, а я тебе помурлыкаю на ночь.