Общество
Если бы вы были родителями-мусульманами а сын не принял веру, вы бы его выгнали из дома? (моего друга выгнали :()
к сожалению такая вера
Я бы сам ушёл от таких родителей.
А таких людей не встречал).
другая вера-другие нравы, им не понять нас - нам их.
да звери они...
На месте сына я бы сама свалила из такой семейки.
Нет, буде я искренне верующий мусульманин, я бы счёл что это моя вина, не стал для сына в этом отношении примером, а сын не виноват.
Ну это уж совсем религиозные люди. Конечно нет.
Глупость какая то и нету логики. Зачем ему принимать веру, если он родился от родителей мусульман.... Считай, после рождения у него вера уже есть. Зачем ему его ещё раз принимать?
Он мог Вам и сказки про это рассказать....
как это он не принял веру? она у него по рождению такая как и у родителей, а вот если он отрекся от веры, тогда думаю, родители могли и выгнать. Все от культуры зависит, наверное в наивысшей стапени правильно предоставлять детям самостоятельный выбор, я знаю примеры, и причем сама девочка выбрала ислам, хотя в семье ее никто не склонял и даже и не говорили о нем. Ну это в Африке было))) ) Что касается меня, я предоставлю ребенку право выбора, хотя муж со мной не согласится))))) Какая разница какая вера, БОГ один у всех.
нам их не понять! . они же (как например палестинцы) могут повесить на своего ребёнка динамит, и "благословить" на смерть, отпуская для совершения убийства ничем неповинных людей (теракта)...
пусть скажет спасибо что не убили))))))))
не верю, может он гей
веру вправе выбирать каждый для себя. многие из христианства переходят в ислам и наоборот. это в основном происходит уже в зрелом возрасте, когда человек понимает что ему ближе. и ничего подобного что это такая вера. в данном случае это был просто фанатизм родителей. по мне так основные религии мира сего одинаковы по сути: всевышний один, какова бы ни была религия, вера должна быть в одного.
хрень это все %)
а скажите, ваш друг не принимал другую религию???? просто он вроде мусульманином родился, родители не могли его выгнать... Ислам религия добра и мира
Аллаху Акбар!
Молись не молись, а все равно вечной жизни нет. Хотя может самовнушение поможет преодолеть некоторые трудности
Мусульманство и Христианство - одно говно в разных пакетах.
писдиш гадина