Общество
Почему родители говорят, что их сын не виноват в преступлении, он просто оступился и его заставили друзья? Что значит
оступился?
Хотел в лоб, а попал по лбу.. .
Смотреть противно, когда родители выгораживают своего отпрыска.. .
Я своего наказывал всегда сильнее, чем чужих детей..
Для родителей он СЫН и понятно, что никогда не скажут, что виновен!
Иначе говоря, родители объективными быть не могут.
А родители друзей тоже, поди, говорят, что их детей заставили.
Оступился - вот теперь пусть хромает где положено.
"Своё всегда, пахнет, чужое воняяет хотя для постороннего эти запахи одинаковы. ".Это принцип был всегда и во все времена. В таких случаях надо его защищать при людях, а без людей самому наказывать очень сильно, может сильней чем он заслуживает.
Что мальчик избалован родителями, он у них всегда будет прав.
отчаянная попытка родителей защитить чадо от решётки, а воспитать как следует не пробовали?
Это значит, что родители вырастили избалованного у... бка.
потому что, это родители. они до последнего будут защищать своего ребёнка. это нормально
это же сын. Я за сына, пускай он 100 раз неправ голову откручу и за спиной спрячу
своих детей всегда жалче
потому что они родители поэтому так и говорят .
а УК ещё никто не отменял - и в суде родители такой глупости сказать не смогут =)))
а если такое скажут никакой судья не купится на такую отмазку =))
Для своей христианской дирректории.
У вас в этом деле дирректория есть?